Свадьба, венчание, брак
Могли бы вы создать семью с рок - музыкантом? За и против?
Нет.. причин много на это.
Наташа Логиновских
Хоть одну назовите.
Да
При условии, что жить будем в загородном доме
Ему - студию оборудовать, пусть репетирует. А я - на огороде
И друзья его, рокеры, съедутся - скучно не будет
Слабо представляю себе рок без партаков (татуировочного гovна) на теле, алкоголя и наркоты.
А я это все терпеть не могу.
Были отношения с рок-музыкантом. Он - бас-гитарист, я - клавишница. До брака, правда, не дошло.
Если человек - музыкант (не важно, рок это или попса, или классика), надо быть готовым к тому, что много денег он музыкой не заработает. Это - единственный (и, пожалуй, самый большой) "минус".
Никогда не мешаю мух с котлетами. Если сложились у меня некие отношения с человеком, то то, чем он занимается, вряд ли имеет значение. Разве что с наркодилером не связалась бы.
А то!
Из-за гастролей дома он бывать будет нечасто, надоесть не успеет. Денежку привезёт и будет сидеть в тишине и уюте, отдыхая от толпы и звуков.
Прелесть, а не муж!
Нет, спасибо. Мне достаточно мужа меломана. Я вообще люблю тишину.)
Да.
Я же живу на земле и хотел бы жить среди земных людей, а звезды живут на небе среди звёзд
Однозначно нет.
Хотя бы потому что я парень.
И слышать рок вживую не хотел бы
Хотя бы потому что я парень.
И слышать рок вживую не хотел бы
Да.
Не знаю даже. К року отношусь нейтрально, отношения ни гетеросексуальные ни гомосексуальные не практиковал. Так что всё возможно
что за тупой вопрос?
Да, мы геи любим мальчиков в кожанках)