Свадьба, венчание, брак
скажите мне пожалуйста как я могу создать семью у меня проблемы со здоровьем у меня врождённое ДЦП
я врождённо болен меня могут полюбить не хочу быть как гадкий утёнок
детский церебральный паралич не передается по наследству, ваши детки дай бог будут 100%здоровыми, эта болезнь как правило из за попустительства врачей, врожденной она не бывает, была травма, и получилась такая огромная проблема, ваша половинка не обязательно должна быть из общества инвалидов, почему так считают, если ты инвалид то и пара твоя должна быть такая же, очень много есть пар, где один из супругов абсолютно здоров, я желаю вам счастья и любви!
Привет. Мне 41, я родился с диагнозом "остаточное явление после детского церебрального паралича". Можем пообщатся.

да, да, надо на сайтах инвалидов поискать девушку... .
у меня сосед так женился, у него полиомиелит был, еле ходит и ничего, женился и малыш растет! ! все получится! ! удачи!!.
думаю какой-то подросток развлекается, если не так, то прошу прощения.
Вам нужно познакомиться с такой же дамой.
главное желание.
у вас семья какая будет жена не сможет с вами вести полноценную жизнь но мож и получится а дети точно здоровыми не будут уж наверняка хотя....
Познакомьтесь на сайте. А дети будут здоровые наверняка. ДЦП - это из-за неправильного набора хромосом. это может случится у совершенно здоровых родителей. И наследсвтенность здесь не при чем. Счастья вам.
Конечно найдете !!!обязательно !!!больше общайтесь, переступите свой страх и комплексы и все получиться!!!! счастья вам !!!
ни кого не слушайте, у инфицированных дети здоровыми рождаются, Ищите и конечно создавайте семью
Если вы здравомыслящий человек, то почему бы и нет.. . Может Вам ещё и получится многим здоровым нос утереть примером любви. Бог в помощь!
Найти сайт и постараться там познакомиться. Желаю найти вою вторую половинку, пусть у Вас все получится!
Все будет в шоколад) я вотинвалид а половинку не могу себе найти
на каждый товар есть свой покупатель! удачи!
Все возможно верующему... верьте, надейтесь, любите и молитесь. В моей жизни есть наглядный пример счастья двух людей, которые несмотря на недуг ( ДЦП у обоих) , создали крепкую семью, растят двух здоровых детей) Это чудо просто, а чудеса случаются, если мы даем им случаться в нашей жизни)