Свадьба, венчание, брак

Можно ли создать семью при этих условиях???

Встречаемся 4 месяца, 1 раз в 2-3 недели. Проводим вместе 1-1,5 суток (на моей территории, так как он из другого города). Плюс все праздники. Меня в нем многое устраивает, мне с ним комфортно как с человеком, ему со мной тоже... Я бы не прочь создать с ним семью... Конечно есть и проблемы, мы с ним не устраиваем друг друга в сексе. Несколько лет назад меня изнасиловали, я вообще перестала "видеть" мужчин и пропало желание секса. Мой сегодняшний партнер об этом не знает. Я с ним почти ничего не испытываю в постели, и сама незнаю, что делать... Ему это не нравится. Он вслух говорит, что секс плохой, я не сспорю, но дальше тупик...никто из нас ничего не меняет... Я, зная, свою проблему, предлагала сходить к сексологу, он отказался, говоря что у него точно все в порядке. Я одна сходила, но сексолог не помог, сказал, что либо нужно парой прийти, либо только мужчине... Сейчас вопрос стоит так, что мой мужчина, предлагает расстаться, так как не верит, что я могу измениться в сексе. Других проблем он не называет. Как вы считаете, действительно ли эта проблема не имеет решений??? Или он просто не хочет быть со мной??? Как я могу сохранить отношения??? Мне он слишком дорог...
Если бы он действительно вас любил, он попытался бы помочь вам, а не констатировал факты. Тем более в сексе все таки больше зависит именно от мужчины. Подумайте хорошо, прежде чем создавать семью именно с этим человеком. Не думайте, что он самый лучший и последний в вашей жизни. Помните, Вы - "самая обаятельная и привлекательная"....
Ирина Карюк
Лучший ответ
Грустно всё это... .
Вообще ВСЁ....и то как вы это видите и то, в чём вы видите проблему и то, сколько всего вы умудряетесь не видеть... .
Как же всё это ГРУСТНО!!! !
Нина Болкунова
Это просто не ваш мужчина .Если бы он вас действительно любил, то эта проблема не возникла-бы. Мужчина может любую женщину сделать горячей . Вы еще встретите СВОЕГО ЕДИНСТВЕННОГО Удачи вам.
Юлия Кочурова
Однозначно расстаться!!!! И искать мужчину, с которым будет полноценный секс, а там, может, и с семьей дела образуются....
"Я одна сходила, но сексолог не помог, сказал, что либо нужно парой прийти, либо только мужчине.. . "

ну так сходите к другому!! ! или вообще к психологу сходите. какой-то непрофессиональный ответ.
Знаешь, если бы он тебя любил, то вместе с тобой решал проблему, а так-мое мнение-у вас нет будущего. И свадьба тут лишняя, все равно пойдет налево, будет больнее.
если он не хочет тебе помогать, зачем он тебе? Он и потом помогать не будет по жизни - все будет твоя проблема..
попробуй сходить к психологу
кроме вас двоих эту проблему никто не решит
Shamsiya Kamilova
семью нужно создавать на доверии и понимании, а секс вообще немаловажен
нужно ему всё рассказать и пытаться отдаться не только телом
Поговори с ним- что тебе не нравится в сексе, что ты хочешь чтобы он сделал для тебя в постели, может получится. А где гарантия что ты с ним расстанешься и найдешь другого там будет лучше
ответь сама себе на вопрос.. .
зачем тебе сохранять отношения (если их можно так назвать.... )
и чем тебе дорожить таким человеком который не особо уважает тебя, а думает тем что у него в штанах....))
Ты сохранишь отношения, если скажешь ему в чем дело. и попросишь его вместе разобраться с этим у специалиста.
женится и будет искать кайф на стороне
да для мужчин постель в основном на первом месте, вам как женщине я очень сочувствую, поговорить может вам об этой проблеме с ним...
Настюшка :)
все мужики думают тем что у них в штанах к превеликому сожалению, а Вам автор конечно нужно обратиться к специалисту без секса семьи нормальной не будет ни с этим мужчиной ни с другим ((