Свадьба, венчание, брак
Женщины, после того как вы осознали что хотите семью (мужа детей) - через сколько вы создали семью?
10 дней хватило, чтобы создать семью. ) Правда первый ребёнок появился через 2 года.
Да я даже задуматься не успела, а тут хороший парень подвернулся. Надо было срочно брать. Мне -19, мужу -20. Оказалось - роковая любовь. Уже 37 лет вместе.
мужа я никогда не хотела, а детей с детства наверно )) для меня важны чувства и постоянные эмоции, а с мужем это ж быт, рутина. . и секс никакой .. уж лучше иметь ребенка и любимого мужчину )
в течении полугода
В пятом классе я захотела детей, родила через 13 лет.
сначала создала, потом подумала, подумала.. поняла, что лучше бы еще погулять.. , но потом посмотрела на подруг которые так и гуляли до 30 и больше и поняла, что не продешевила.
Осознала, что хочу мужа и детей, через месяц забеременела, через 7 месяцев вышла замуж.
в 16 захотела в 22 замуж вышла
Я осознала, что хочу семью, когда встретила Человека, за которого захотела замуж.
У меня все получилось наоборот: сначала создала семью ( уж очень настойчив был муж) , а уж потом захотела иметь ребенка))
Через 5 лет.
Я может бы еще погуляла, но родные напирали, особенно бабушка, раз встречаетесь и спите вместе, давайте уже женитесь, ну сосватали меня и переехала я к нему жить, жили жили, три года, он первый стал просить ребенка, я вроде тоже уже хотела, ну на том и порешили! Вот так и получилась семья!
честно говоря, осознала на что я иду и насколько мне это нужно когда я ехала в машине в свадебном платье в загс, сейчас год в браке -уже хочу детей
Два года. Но с этим нужно жить (есть, спать и т. д.)
Через год ровно. Даже сама предложение сделала. Не терпелось так :)