Свадьба, венчание, брак
Во сколько лет мужчины более- менее осознанно начинают хотеть семью и детей
(не все правда, некоторым и k 70 такого Щастья не надо)
хотят все (ибо либидо сидит в каждом. педики и больные не в счет) . только не каждому по зубам.
но, поскольку, тут все куда ни плюнь, рыцари и принцы (недобитые) , то проще сказать, что "Мне это не надо", чем признать "У меня кишка тонка"
одни сразу как только женилка вырастет, другие с мыслями собираются, а третьи -как возмужают
Всё индивидуально, кто то и в 17 готов, а кто и в 70 вечный жених, так же и у женщин по разному материнский инстинкт просыпается....
не ранее 25! созревают в 35 лет
летам к 30-ти и выше... Раньше не стоит мужчине заводить семью. ИМХО
мужчины всегда хотят детей (делать), а вот иметь-это участь женщин...
Уж лучше пусть не торопятся!
Все мы разные. И у каждого свои приоритеты в жизни. Кому-то уже в 20 лет хочется семью, детей, тихие семейные радости, щи-борщи, пироги с капустой по выходным, вылазки на природу всей семьёй и так далее. А кто-то и в 40 предпочитает шататься по клубам и снимать девочек на раз-два. Есть и убеждённые холостяки, которые до самой старости не создают семью и совсем не страдают от этого.
Как только подрастут в плане ответственности. Одни сразу после бармитцвы, а другие так и останутся детьми до самой старости))
Не знаю, я годам к тридцати планирую такую мысль завести.
Ппц, я уже хочу О_О мне 21, катастрофа XDD
только вот жену к тому времени уже не хотят
после 30
после 25
после армии - задумываются
Мне кажется к тридцати годам, когда уже есть жизненный опыт и материальная база. Тогда это осознанный поступок и желанный ребёнок.
мой холодный такой был всегда, даже до свадьбы когда с ним говорили он детей не хотел, я конечно была уверена что как только поженимся так его и спрашивать не буду и забеременею.. ан нет. только после того как мы хорошенько об*срали наши отношения и довели до грани, а потом поговорили он понял что нам нужна семья. так что частично дело не в возрасте а в личных желаниях и отношениях
Я осознанно женился 7 лет назад, мне 32. Следовательно - в 25, я уже женился на девушке, с которой до этого 2 года встречался. И осознанно хотел жениться на ней практически с первого дня, как её встретил. То бишь с 23 лет, я уже осознанно хотел семью. А вот сейчас осознанно и весьма ответственно хочу детей, и знаю, что смогу им дать весь тот багаж любви, средств и знаний, которые накопил за 32 года своей жизни. Думаю на Ваш ответ я ответил, а за других сказать просто не могу, потому как каждый человек, неважно мужчина это или женщина, - это особая индивидуальность и загадка.
лично я уже готоф но готовли мушина отипеница вот в чом вапрос это зависет от созривания ево мозга и личсности
возраст не причём всё дело в девушке!!!!
к 27-30 годам. как раз нагуляются.
как только выходят на пенсию
Хотят всегда! Но, только не семью и детей! Это отмазка для возможности ничего не делать и иметь постоянный секс.
Это зависит от характера мужчины !
trudcat let!