Свадьба, венчание, брак

Мужчина хочет семью и ребенка со мной но расписываться в загсе не хочет. В чем подводные камни?

Просто хочет тебя бесплатно трахать. При наличии ребёнка ты будешь от него сильнее зависеть. Нет ни одной причины любящему человеку не заключать официальный брак.
А причина его не заключать одна: хочет бесплатный секс без обязательств.
Алена Рукосуева
Лучший ответ
П... бол. Ничего он не хочет, окромя как переспать.
Snezhana Oskirko
просто пустая болтовня про семью с вами и про ребенка
если будет записан отцом ребенка - вопросов с его содержанием не будет никаких. а вот лично вам ничего не обломится. одного закона о жилищных алиментах достаточно, чтобы в загс ни ногой.
Багила Батырбекова У него нет официальног заработка . Только подработки и квартира
Скажите ему, что "хотеть не вредно". Купите бутылку растительного масла, и регулярно смазывайте себе уши, чтобы его лапша на ваших ушах не задерживалась. И главное - никакого секса! Он не готов к семье, на детей ему плевать, а вы не "девочка по вызову".
делить после развода свое не хочет и правильно делает!!!
Багила Батырбекова То есть он нас с ребёнком просто на улицу выставит ?
Багила Батырбекова Допустим если другую полюбит
Ни в чём.
КАМНИ СОВЕТУЮ ДЕРЖАТЬ ЗА ПАЗУХОЙ
Leno4Ka Dymina
у него уже есть одна
Елена Ерина
Это как неофициальная работа. Вроде деньги платят, да только в любой момент могут кинуть
Это семьёй не назовешь.
Мария Полякова
инфантильный, не знает законов, боится развода и потери имущества.
Алина Сивкова
Ну он же не дурак)
Багила Батырбекова А если сбежит и бросит меня с ребенком
И не надо ЗАГСа. Будете матерью-одиночкой и куча плюсов для ребёнка. Так-то этот "мужчина" просто боится ответственности. Боится потерять после развода своё имущество. Он хочет получать, но не хочет вкладываться.
Наталья Верик
В том , что вы по закону , ему никто. Вы даже не сможете к нему в реанимацию прийти. Мать его ребёнка - вот и всё.