потому что родители, даже если тебе будет 50 лет, будут видеть тебя ребёнком-у всех так.
а рано-это из за того что они думают что ты не сможешь в этом возрасте позаботиться о семье.
Свадьба, венчание, брак
Мне уже 16..хочу замуж.. хочу семью, мужа, детей.. вот почему папа все время называет меня ребенком и говорит что рано???
больна на всю голову... .
живи да радуйся, пока свободна
детей она захотела....
живи да радуйся, пока свободна
детей она захотела....
наверное надо еще научиться разговаривать с мужем и грамотно писать ему СМС, папа прав
Семья - это тяжелый труд.
Папа так говорит, потому что мудрый и понимает, что очень глупо так рано начинать жить не для себя.
наверное потому что пока тебя кормит папа
Это хорошее желание Катюша.) ) Многие и в старшем возрасте ничего этого не хотят, только всё для себя. Подожди немного, стань постарше, получи образование, чтобы никто не тыкал в тебя пальцем и не попрекал куском.... Всё буудет, только немного надо подождать.))
потому что рано и ты ребёнок и не знаешь что это такое на самом деле.
естественно рано, туда замуж в 16 лет, ума еще нет,
Ты хочешь попасть на реалити шоу беременна у 16 ?!
В 16 лет мозгов 0, тем более у девушек, ну у большинства точно
Вот ты говоришь семью детей, окей, а кому ты нужна? Ну в плане почпокаться - ок, но кто будет на тебя такие бабки тратить? (Свадьба, Дети, Квартира) на 16ей чтобы жениться (пускай даже дождавшись 18-ие, всеравно рано) это полный садомазохизм, другое дело если ты заплатишь то все будет гораздо проще, а так лет до 22-25 можешь даже не думать об этом.
правильно папа тебе говорит. рановато еще. тебе подростк нужно, погулять. ведь еще вся жизнь впереди. успеешь еще семьей обзавестись. тебе выучится надо и на ноги стать, а потом уже о другом думать.
А ты хочешь стирать грязные пеленки, менять обкаканные памперсы, каждый день купать ребенка, гулять, раз 5 в день кормить, вставать ночью раза три за ночь в течении полугода? Хочешь работать, возможно, за копейки, с неприятными людьми, львиную долю доходов, своих сил отдавать работодателю, возможно старому противному лысому старикашке? Хочешь каждый день готовить завтрак мужу и детям, вставать в 7 утра для этого? А потом обед/ужин, каждый день убирать квартиру? Всю жизнь? Хочешь влезать в ипотеку, всю жизнь работать на кредиты, жить в долгах? Хочешь быть ответственна за чью-то жизнь? Хочешь, возможно, получать тычки от мужа, который не всегда будет в хорошем настроении, а тебе надо будет ему еще и угождать по разному?
Девонька, в 16 лет замуж, нерановато ли. А потом слёзки будеш лить. Папу слушай.
Алё!Он неправильно тебя ребёнком называет)))) Я бы по-другому тебя назвала))))
вы отлично сойдетесь с беспощадным тапком.. на этом сайте
А потому что в 20 погулять захочется по кайфовать, а муж и дети явно не позволят, а чтоб муж не убежал нужно уметь уступать и быть "шее" т. к. муж это "голова", чтоб правильно вести себя в семейной жизни и нести ответственность за мужа и детей, нужно этому учиться и головой соображать, а это приходит после того как нагуляешься. так что однозначно РАНО !!!
Твоя хотелка оттого, что с тобой дома много носятся. Вот пахала бы днями, времени на глупые думки уже не было бы. Замуж надо хотеть за конкретного человека, а не просто хотеть замуж. Что ты сможешь дать своим детям? Ты хоть копейку сама в жизни заработала? Замуж, не только траХХаться, но и огромная ответственность на всю жизнь, если ты конечно не собираешься прыгать, как козочка, от мужика к мужику.
А что ты дашь ребенку, в 16 лет то?? ? Сама еще дите жизни не видела, дак еще детей. Дети-это не куклы. Это огромный труд и огромная ответственность! Все у тебя будет и семья, и дети, но сначала встань на ноги, получи образование, работу, мужчину хорошего найди, главное погуляй для себя, поживи для себя, а потом уже думай о семье.
Твой папа всё правильно говорит. Подростёшь поймёшь!
Потому что 16 лет.
Девушка, куда спешить? Всё еще будет.
живи пока для себя, а потом когда подрастешь, живи для семьи!!)