Свадьба, венчание, брак

Что вы можете сказать о такой ситуации: молодая семья, муж, ребенок и жена поехали

на свадьбу, для ребенка оказалась слишком громкая музыка и пришлось с ним сидеть весь вечер в номере или выходить на улицу. Так как он еще грудничок жена весь вечер с половины 9 и до полуночи лежала с ним. За это время отец и муж ни азу не зашел, не предложил поесть-попить принести. Заявился в полночь со словами грей меня, а перед этим зажигал на свадьбе и жене все было слышно. Когда она сказала чтобы сам себя грел и что она слышала его зажигалово, он сказал ну и ладно и пошел дальше отдыхать, стал танцевать с другой девушкой. На утро жена сказала что он бы мог хотя бы чай сделать ей, в ответ получила: а думаешь я пил чай? (Зато успел потусить!) Есть ли будущее у такой семьи. Ему 33, ей 25, ребенку 1.5 года
будущее всегда может быть, смотря какое.. и решать это жене уже..
Nika Js
Лучший ответ
это обычные бытовые пустяки

Начать с того, что с малышом не надо было ехать
Оба безголовые

Она была не в траншее, не под дождём, не на стройке, не в шалаше... а в номере, что тут ужасного?? ?
и не с кем-то, а собственным ребёнком

Милый, отдыхай, развлекайся, мы тебя подождём и всё...
Вот трагедия, муж - ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК- два часа потанцевал.. .
И что? Хоть восемь!
Свадьба же... Он затем и ехал.

Я бы его отправила одного, и дома бы осталась.

"жена весь вечер с половины 9 и до полуночи лежала с ним. " - смешно читать

Ну, героиня.. . Медаль выдать!
Liana Gavasheli
Q W Да чуть-то в том, что бывает от ребенка в незнакомом месте пописать не отойдешь. Ну ошиблись, не смог ребенок. Многие же с грудничками где только не ходят. А она голодная сидела. Обидно же. Я бы тоже обиделась. Да мой бы так и не поступил. Как-то душа-то должна за близких болеть. Не обязательно в номере с ними сидеть, но хоть заглянуть, спросить как дела. А то Остапа несло...
Мда-с.... Грустно. . Можно было списать на неопытность и малолетство.. . Но ему 33, и, похоже, он - закоренелый холостяк. Он будет просто еще одним ребенком в семье. Не факт, что старшеньким )))) Если женщина готова мириться с таким положением, то будущее есть. Хреновенькое, конечно для нее самой.
Надежда М*
Не надо было с малышом на свадьбу ехать. Или надо было тещу прихватить или няньку, чтобы вместе погуляли муж с женой. Конечно, сам на свадьбе, соблазны, там и сам на девок не будешь заглядываться, сами прицепятся - молодой мужик, а "жена не стена". А поесть - надо было позвонить и попросить! Чего молчать и дуться, когда можно сказать, мужики по взглядам не догадываются, намеков не понимают. Глядишь, и отвлекся бы от танцев. Будущее есть, если сделать вывод из ситуации и на будущее - на праздники ходить или вместе, или не ходить вообще.
А зачем эта семья поперлась на свадьбу с ребенком, думаю у обоих неАле в голове. Какие свадьбы с грудным ребенком?
О.
Ольга .......
вот только хотела то же самое сказать. Какого ...надо было переться с грудничком на свадьбу? Пришли, раз невтерпёж, поздравили и уехали. Или оставили бы малышика с бабушкой и зажигали бы вдвоём. Вданной ситуации и жену понять можно. Не получила внимания. И мужа понять можно. Если она весь праздник в номере с дитём, то и он рядом сидеть что ли должен быть? Выход какой? Признать обоим ошибки и забыть, как страшный сон. У вас есть для кого жить и о ком заботиться.
Анна Радионова
Каждый выбирает для себя. Я видела ситуацию, когда папик тусовался с семимесячной дочкой на улице и в машине почти все время празднования свадьбы, а мамик праздновала, и все у них нормально, кстати, буквально через два месяца они уже тусовались на нашей свадьбе в полном объеме все втроем 8) Также неоднократно видела ситуации, когда мама с ребенком оставались дома, а папа отправлялся на свадьбу, бывало и такое, что вся семья отказывалась от приглашения на свадьбу по причине наличия у них маленького ребенка. Все зависит от ситуации, например, у моего брата за два месяца до нашей с мужем свадьбы родилась дочка, его жена осталась с ней дома и мне было бы очень обидно, если бы и он пропустил наш праздник, слава Богу, они как-то договорились с женой и он всетаки попраздновал с нами. Опять же про мою свадьбу :) моя троюродная сестра незадолго до нашей свадьбы родила сыночку, они с мужем люди рисковые, не смотря ни на что все же собирались приехать, но в последний момент отказались, мне, конечно было немного жаль, что одна из любимейших родственниц не попала на мою свадьбу, но с другой стороны я ж понимала, что их сыночка был еще слишком мал для таких праздников, да и оставить его было не с кем, конечно, им было лучше остаться дома. В общем, все решает случай и договоренность между супругами.
Лисенок ...
)))))))))))))))))))))"ОКАЗАЛОСЬ" громкая музыка ???Нет, не перестаю удивляться глупости людской ...((((((С грудным ребенком на свадьбу ???Все правильно - нет худа без добра !!!Хоть поняла жена -мать кто ее МУЖ и какой отец!!! Если ребенок грудной то, НАКОРМИТЬ необходимо МАМУ ...А муженек "зажигал "????На кой такой зажигающий и мерзнущий после такого разогрева муж и ОТЕЦ???? Я бы такому на этой свадьбе ..,этой свадьбой поставила бы ТОЧКУ в наших отношениях!!!! С пляжа такого папашу ...
БУДУЩЕЕ? Оно есть у каждого свое ...РЕБЕНКА жаль - безголовые родители ...какое у него будущее ???(((((
По мне так муж по-свински себя вел. Насчет будущего не знаю - если готовы, что он так будет всегда себя вести - живите.
Если уж пошли с ребенком тусоваться, надо было предвидеть такой поворот событий и тусоваться всей семьей. Что значит громкая музыка? Отсели с ребенком в максимальном отдалении от колонок и все.
Аселя Бекмурзина Когда помещение маленькое и ребенок с хорошим слухом сидит в пяти метрах от колонок с усилителем то ему тяжело это перенести. Ну не любит он громкую музыку.
А у жены голова есть? Надо было все продумать, прежде чем с ребенком ехать. И то, что муж себя так по свински вел, в этом тоже есть ее вина, не научила мужика заботится о себе.
Инга Шкода
он эгоист, а жена могла бы предугадать события, ведь мужик вряд ли усидит, когда вокруг веселье
ехали бы домой сразу
Galla Мayer
Оба хороши! 1) зачем с таким ребеночком ехать на свадьбу? Пусть тогда уже один муж едет (если с его стороны родные)
2) Муженек небось не в первый раз так себя ведет? Вопрос доверия и уважения к членам своей семьи-у него этого нет, и что же? Пусть дальше гуляет, непонимаю жену из-за чего она расстроилась? Если он себя так ведет, значит для него это норма могла бы давно привыкнуть и не огорчаться или расстаться давно.
Не хочу сказать что во всем виновата жена, но именно от умненькой жены все за частую и зависит могла бы подумать за ранее и всего избежать, а так очередной нервотреп получился.
Viktoria .
Будущего нет - есть только настоящее ( Ницше)