Свадьба, венчание, брак
как вы считате,эта женщина-гадюка? Опишу ситуацию. У неё муж,ребёнок лет 6. С мужем отношения так себе...
Она заводит отношения с нашим сотрудником,от влюбляется в неё приносит на работу букеты и конфеты,они прыгают вместе с парашютом,дело идёт к разводу. Я реагирую на это хреново-разве можно САМОЙ уходить от мужа?! Бред... в моих глазах она падает ниже плинтуса. Она увольняется от нас. Ура. Недавно заходила. И что вы думаете??? Она бросила того парня,который её любовник был,он то влюбился в неё. !!Жесть! Эта....вернулась к мужу!!! Блин,после разговора с этой вертихвосткой мне захотелось вымыть уши с мылом. КАК можно так делать??? Ушла от мужа к любовнику,влюбила в себя бедного парня , "поматросила и бросила" и обратно к мужу-шасть! Как можно такмужжчинами играть? Для меня теперь эта ...-б....и с...а. Честые женщины так не делают. Что вы думаете об этой истории? Как отнеслись бы к такой женщине? Которая 2 мужчинам боль причинила ради своей прихоти?
некоторые мужчины тоже так делают.
От пола это не зависит.
Просто люди непорядочные. Увы.
От пола это не зависит.
Просто люди непорядочные. Увы.
А почему вы лезете в чужую жизнь? В вас говорит элементарная зависть серой мыши. Молодец девчонка, не все же мужикам одним, женщин использовать.
Почитала и вашу историю и высказывания народа, но вот что меня поражает в этой истории: муж этой женщины. И везёт же стервам, и нагулялась и муж обратно принял без претензий, вот как они таких мужиков находят? Тут и умница и красавица, характер не конфликтный и мужу даже в мыслях не изменяла, а он всё-равно обхаял как последнюю и ушёл к такой же шустрой. Вот и думаешь, наверное они все бл-й больше любят, и зачем тогда вся эта "порядочность" и кому она вообще нужна?
Вам какое к этому дело!
Берегите свое здоровье!
Пипец!! !
Это я про Вас про всех!! !
Кто орёт у чужого окошка -
у себя разберитесь немножко!!
Это я про Вас про всех!! !
Кто орёт у чужого окошка -
у себя разберитесь немножко!!
смотрите за собой, остальное вас не касается
это мерзко. и грязно. а парня, который оказался в этой ситуации игрушкой - по человечески жалко..
А что здесь удивительного, да ничего. Обычная история, обычной стервы.... А стервы, как известно, в большинстве своем имеют свойство нравиться мужчинам.... пока последним не надоест....
помоему это называется нимфомания, если я не ошибаюсь. Из постели в постель
Я думаю, что у каждого своя жизнь, и право осуждать чужие действия лучше присмотреться к своим. А Вам это стоит судя по тому негативу что Вы написали.
По поводу мужчин, они не куклы и не предметы, что значит влюбила? ! Они ответили взаимностью и тоже всеже в этом участвовали, они тоже делали выбор. По поводу самой уходить от мужа, да нет в этом тоже ничего такого, мужья тоже разные, чтож теперь терпеть всю жизнь.
А теперь подвожу черту:
Каждый человек индивидуален, каждый совершает ошибки, исправляет их, а еще у каждого одна жизнь и никто по сути никому ничего не должен.
А еще плохая черта когда чужие дела так близко тронут.
А теперь подвожу черту:
Думалка то есть у них. Вы ж им своего ума не добавите.
Вполне обычная история. Мужчина изменяя ищет новое, женщина - лучшее. Видать, не нашла. Зато купалась во внимании и ласке. В принципе, один раз живём. Строчка из песни " если ты сегодня не со мной, кто сказал, что это навсегда? " Свои желания нужно исполнять в первую очередь, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Вы не полный список огласили.
Азиза Досумова
неполный список чего?
Азиза Досумова
ну может она и ещё кого так вот испольовала и бросила,я не знаю... а почему вы думаете что ктото ещё есть?
ну если женщина нравится, почему бы ей не пользоваться этим? видишь, и один влюбился и муж не бросил, а ты типо вся такая чистая и порядочная?)) а может на тебя просто никто не ведётся, поэтому ты её и "обсираешь"тут, меня бы вообще не интересовала чужая жизнь)), недоебин у тебя на лицо.., найдёшь кого-нибудь-некогда будет чужие жизни обсасывать))
Что плохого в том, что женщина ушла от мужа, потом что-то поняла и вернулась???? Что плохого в том, что мужчины ее любят?
Вы так ее осуждаете, как будто она обокрала кого-то или убила.
Моя мама ушла от мужа, спустя долгие годы брака, потому что полюбила другого. Она теперь счастлива.
Я сама тоже ушла от первого мужа к любовнику, потом мы с мужем пробовали начать все заново, но не срослось. Теперь я замужем второй раз.
Зря вы осуждаете. Я так и вижу перед глазами картину, как вы (толстая, некрасивая и закомплексованная) с ненавистью и завистью смотрите на красивую и счастливую.. . Хотя может быть это и не так, но с ваших слов этот образ так и напрашивается.
может она поступила также как поступили с ней когда то ???и почему она сразу б.. . и с.... а мужики тогда кто которые так поступают ???и они это делают чаще чем женщины !
они разведуться
Обычная жизненная история. Мужчины такие пачками рассказывают. А я бы на вашем месте так категорично эту женщину не осуждала. Еще неизвестно, что вас ждет в жизни.. . Не зарекайтесь!
Когда женщина влюбляется в женатого мужчину, её принято осуждать.. . и типа. . "сама знала, на что шла... " Ваш сотрудник поди взрослый дяденька, а в жизни быват всякое...)))
В большинстве случаев, инициатор развода - женщина. Она приняла решение погулять - погуляла, вернуться в семью - вернулась. Сука - одним словом.
не судите и не судимы будите.. .
не стоит вмешиваться ...у каждого своя жизнь еще не известно что с тобой будет дальше...
Был аналогичный случай. Зато теперь я точно знаю, что той самой махровой солидарности во всем у нас женщин нет.
не судите - не судимы будете... вы все равно не знаете истинных мотивов ее поведения. А вот по вашей реакции как раз можно сказать, что с личной жизнью у Вас не все гладко: либо одна, либо неудовлетворены, либо еще что-то... Она у вас, что ли, мужчину увела? Вам какое дело до чужих проблем? может, ее муж бил, или не удовлетворял, да мало ли что!!! Вы за своей семьей следите, если она есть, да котлеты мужу жарьте))) а то все так выглядит, будто вы завидуете, что в нее влюбляются, а в вас - нет
знаете, обычно, когда так осуждают рьяно - потом попадаются на эту же удочку... будьте осторожны... парень сам видел, на что он шел, правда ведь?
а никак к таким женщинам относиться не надо. им наше отношение на фиг ненужно. пока сама не окажется на месте того парня и мужа, она все равно ничего не поймет.
у Вас увели мужчину?
Азиза Досумова
нет,иначе она бы уже на кладбище лежала а муж с любовником ей веночки таскали,урою любую кто на моего парня взглянет. Просто так не уважать мужчин на мой взгляд просто мерзко.
Глупо судить поступки других!!! Жизнь такая штука, все может обернуться так, что потом можно удивляться!!! У меня подруга говорила, что никогда не заведет интригу с женатым (и правда отказавала всем даже в разговоре) , а потом влюбилась по уши и на все ее принципы ей было просто наплевать. и много таких историй когда когото осуждают, а потом сами же так поступают
Если с людьми так поступают, значит они это позволили, это их личное дело. И вообще, Не судите и не судимы будете.
может ей просто муж надоел? потом поиграла с мальчишкой сделала выво что муж лучше и вернулась, муж тем более ее простил. у всех есть выбор.
Не стоит так сразу её осуждать. Ведь мы все прекрасно знаем, сейчас женщины тянут на себе очень многое! Если у мужчин просто работа-дом, то у женщин: работа-дом-готовка-уборка-дети... Так может её быт заел и она просто решила развеяться? Отдохнула от быта и вернулась в семью. И молодец, что вернулась! А парень должен был думать, прежде чем с замужней женщиной роман крутить... Мужчины тоже так делают, но почему-то их гораздо реже осуждают...
Да как можно что-то тут обсуждать! Мы же ведь не знаем всей ситуации!
А разве мужчины так не делают. А она пусть сама разбирается в своих отношениях. Тебе то что?
В жизни разные ситуации бывают
совет. . разберись у себя. . и нелезь в чужую жизнь.. . они там и без тебя разберутся.. .
зависть плохая штука. .
не рой яму другому-сам в неё попадёшь...
зависть плохая штука. .
У мужиков такое бывает часто, поэтому на этом внимания обращают реже. На мой взгляд это конечно дико