Свадьба, венчание, брак
Как вы считате? При выборе свадебных колец, должна присутствовать мама мужа ?
Я считаю, что если кольца покупаете за свои деньги, то нафиг не нужна, ибо это вмешательство похоже на "первый звоночек". А потом куда она захочет с вами пойти/поехать?
конечно нет
С какой целью? Ну разве что она оплачивает эти кольца, и желает присутствовать)
нет, выбор колец приоритет молодых
а мама может спонсировать приобретение в рамках разумного
Мама мужа покупает вам кольца?
Потом она на первую брачную ночь припрётся.
Если оплачивать будет она, то её присутствие обязательно. А если будете покупать на свои деньги, то ей там делать нечего.
не должна
но и не повредит, если вдруг окажется рядом...)))))
Для чего? Чья она семья?
ну разве что.. для поддержания штанов))))
ну тогда до кучи и мама невесты, еще можно их мужей взять, и припереться всем табором
Оксана Руденко
Моя мама работает, не пойдёт ))
Присутствуют все родственники и близкие. Устраивают перепалку, а то и потасовку... И вроде как уже и не семья....
Должна если у молодых нет мозгов и денег.
Проконтролировать? :)) не вижу повода для переживаний, сделайте маме приятно-зачтётся в семейной жизни :)))
нет конечно.
Я ходила, меня пригласили дети. Я же, за них и заплатила.
Оля Чугай
Ваши дети решившие поженится не имели денег на кольца?
На этом мероприятии должны присутствовать только трое. Это главные члены будующей семьи. Жених, Невеста и Деньги.
зачем?
Оксана Руденко
Она хочет пойти с нами
Не должна
Но если вам хочется...)))
Обязательно. Кто оплачивать будет? Будущая тёща тоже. Свекровь оплачивает кольцо невесте, тёща жениху. Обязательно будущие свёкор и тесть. Они оплачивают сопутствующие товары. Тесть иномарку для жениха, свёкор виллу для невесты. Жених и невеста также несут потери в деньгах : четыре могилы, можно и "семейкой" обойтись... Иногда "малосемейкой".