Свадьба, венчание, брак
Разругались смужем, он ушел к маме. Продавать ли свадебные кольца? Или подождать?
Да продавать конечно!! ! За каждую ошибку должна быть расплата! Если будете жалеть о продаже в дальнейшем, то и ругаться может меньше будете чтобы не продать еще что нибудь..
продавать и купить мобильник любовнику.
вы решили отомстить вещам?)) ) тогда почему это не месть свадебному платью?)))
Из двух обручалок выйдет приличный перстенек
Оставьте. Пригодятся еще. Или у вас сейчас острая нужда в деньгах?
Вообще то одно кольцо принадлежит ему, не надо ронять своё достоинство - его кольцо нужно отдать ему
А уже есть желающие их купить?)))
подожди.... куда спешить....
Подождать, вспыльчивые и горячие, обычно быстро отходят ...
помириться и жить дружно
Выкинуть все старое, скоро будет новое: и муж и кольца. Все верно, зачем такой муж, который при случае находит повод подло капитулировать, нам нужен крепкий тыл и надежное плечо)))) ) Даже если жена неправа....
Со своим (кольцом) делайте, что хотите... На кольцо мужа не имеете права... Как говорится: "На чужой каравай рот не разевай! "..
Велина Васильева
Тут только мы с тобой здраво рассуждаем )))
не торопитесь :) вы что?
Поводом к продаже свадебных колец будет его семя в животе другой девушки или женщины.
Ушел к маме и развелись - понятия разные.
Подождать. А помиритесь ли вы, зависит в 99% от вас) ) Удачи)
подарить
А зачем тогда с такими рассуждениями вообще надо было замуж выходить? Помиритесь ещё, что за глупости
продать, а на вырученые деньги стриптизеров вызвать
подождать, утро вечера мудрее
я считаю что вообще не стоит трогать кольца! поставьте их в шкатулочку и пусть лежат
если прошло полгода, а его всё нет- продавай!
отдать маме кольцо)