Свадьба, венчание, брак
Счастья вам.
Как покупать свадебные кольца?
спокойно и обдуманно
как и обычные.
идете вместе меряете и покупаете
за деньги. в магазине.
за деньги в ювелирном
Идете по ювелирным салонам и смотрте - ВАШИ кольца вам САМИ на глаза попадут! Мы почти 10 салонов обошли, пока нашли. А как в один салон зашли ( было почти 6 вечера да и денег не брали с собой) - увидели и поняли - НАШИ! Померили - точно по размеру. Пришли через 3 дня - все деньги собирали, т. к. не так и торопились покупать, а просто приглядывали - так вот, пришли в тот же салон через 3 дня, а продавцы наши кольца из сейфа достают, смеются, что по глазам поняли - мы за ними вернемся!!!
померийте и купите понравившееся)
придти в ювелирный магазин, выбрать, примерить и купить
просто приходите в магазин и выбираете. особого ретуала не существует.
мы с мужем (тогда еще будущим) просто поехали в магазин и выбрали кольца, каждый свое, то которое понравилось. кольца у нас разные-у меня классическое, а у мужа белое и красное золото с бриллиантом. очень довольны каждый своим выбором.
Вместе, пусть и примета есть, что только муж должен покупать кольца. Но лучше пойти и выбрать вдвоем, ведь сейчас такой выбор огромный.

говорят надо без камней покупать. гладкие кольца к гладкой жизни.
у меня с гравировкой по всему периметру. очень красиво смотрится.