Свадьба, венчание, брак

Свадебные кольца покупка

Народ подскажите вроде есть такая примета что свадебные кольца мерить нельзя в магазине а надо мерить болванки, а как вы покупали - интересно.
Мы делали на заказ
Наталья Круглова
Лучший ответ
где вы такую чушь берёте?
Вот что реально бесит, так это подобные приметы. Обычно я затыкаю таких "знатоков" моментально. У меня вообще свадьбы не было, а кольцо потеряла почти сразу. Но вот счастливый брак длится уже 42 года. Оба оказались однолюбами.
хм.. видимо не правильно меряли..
Марина Диченко
не слышала такое
конечно. сначала покупаете болванки, мерите, закапываете их в землю на седьмой лунный день и тока после этого - покупаете кольца, в черных масках, чтобы даже не видеть
мы свои кольца не просто меряли, мы их до свадьбы носили (о ужас!)
7 лет вместе, троих детей народили. видимо, потому, что в глупые приметы не верим
Наталия Коляда
лишние траты
Ольга Хорошая
ой, эти приметы-чушь собачья. типа если меряешь-разведешься, а не померяешь-гарантия брака на всю жизнь?)))
мы мерили и ничего. а что за такая примета, я впервые об этом слышу
Ерунда. Конечно мерили. Кольца отличаются не только размером, но и посадкой. Тем более, эти кольца предполагается носить постоянно, они должны быть максимально комфортными.
Выбирали кольца и их мерили
Господи... как же достали со своими приметами... мерили в магазине, купили. Какая разница, до Вас их тоже кто-то мерил.. И родители мои также покупали, мерили в магазине, отец вообще через некоторое время кольцо потерял, тем не менее 26 лет в браке до сих пор)).
Катя Дригель
пришли в торговый центр выбрали померили и купили.
А потом идут страшилки, что мама с папой у Оксаны развелись не потому что папа алкоголик, а потому что мама на свадьбе в босоножках была.
Заказывайте в интернете, если уж так боитесь)
Нельзя кольцо мерить на ПРОДАВЩИЦУ. Остальное можно.)
В магазине мерили, вроде все в норме))
А мы на свадьбу кольца покупали через интернет магазин - https://www.altynstore.ru/obruchalnie-koltsa )))
* *
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что дело в приметах, а не в людях?
Глупо оправдывать то, что происходит с/в вашей жизнью приметами- во всём виноваты мы сами.