Свадьба, венчание, брак
Свадебные кольца покупка
Народ подскажите вроде есть такая примета что свадебные кольца мерить нельзя в магазине а надо мерить болванки, а как вы покупали - интересно.
Мы делали на заказ
где вы такую чушь берёте?
Оксана Фомина
люди
Вот что реально бесит, так это подобные приметы. Обычно я затыкаю таких "знатоков" моментально. У меня вообще свадьбы не было, а кольцо потеряла почти сразу. Но вот счастливый брак длится уже 42 года. Оба оказались однолюбами.
хм.. видимо не правильно меряли..
не слышала такое
конечно. сначала покупаете болванки, мерите, закапываете их в землю на седьмой лунный день и тока после этого - покупаете кольца, в черных масках, чтобы даже не видеть
мы свои кольца не просто меряли, мы их до свадьбы носили (о ужас!)
7 лет вместе, троих детей народили. видимо, потому, что в глупые приметы не верим
лишние траты
ой, эти приметы-чушь собачья. типа если меряешь-разведешься, а не померяешь-гарантия брака на всю жизнь?)))
мы мерили и ничего. а что за такая примета, я впервые об этом слышу
Ерунда. Конечно мерили. Кольца отличаются не только размером, но и посадкой. Тем более, эти кольца предполагается носить постоянно, они должны быть максимально комфортными.
Выбирали кольца и их мерили
Господи... как же достали со своими приметами... мерили в магазине, купили. Какая разница, до Вас их тоже кто-то мерил.. И родители мои также покупали, мерили в магазине, отец вообще через некоторое время кольцо потерял, тем не менее 26 лет в браке до сих пор)).
пришли в торговый центр выбрали померили и купили.
А потом идут страшилки, что мама с папой у Оксаны развелись не потому что папа алкоголик, а потому что мама на свадьбе в босоножках была.
Заказывайте в интернете, если уж так боитесь)
Нельзя кольцо мерить на ПРОДАВЩИЦУ. Остальное можно.)
В магазине мерили, вроде все в норме))
А мы на свадьбу кольца покупали через интернет магазин - https://www.altynstore.ru/obruchalnie-koltsa )))
Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что дело в приметах, а не в людях?
Глупо оправдывать то, что происходит с/в вашей жизнью приметами- во всём виноваты мы сами.