Свадьба, венчание, брак

Вопрос тем кто покупал свадебные кольца. Если вы после свадьбы поправились или наоборот похудели как вы поступили с

кольцом?
а у нас лежат в коробочке))) )
мы не очень любим носить кольца.
Жумагиз Жангалиева
Лучший ответ
мои пальцы не поправлялилсь)), а если что-в любой мастерской за 5 минут исправить размер можно
Юльчик ...
Мы женаты 14 лет и каждыйе 3-4 года покупаем новый комплект колец) Но не из-за изменения веса, а так просто--новые понравились, купили! Сейчас носим 4й комплект как раз) Оставили себе только венчальные и те, чтоносили до 4 комплекта--тоже нравятся. Остальные ушли в переплавку.
С@уле ))))))))))
сходила бы в ювелирную мастерскую и растянули бы по размеру или уменьшили бы в размере -это не сложно
Я поправилась, кольцо увеличила и ношу не снимая.
Лена Ангур
У мужа палец схуднул) ) Пару месяцев носил на цепочке вместе с крестиком. Потом, наконец, до мастерской добрался - уменьшили.
размер пальца не особенно меняется, возможно, отекает в зависимости от времени года и физиологического состояния, но так чтобы радикально - нет....
Если поправился-раздвинуть кольцо в мастерской-.Похудел-стараюсь поправиться.
Земфира Аюпова
В любой мастерской могут размер подогнать. Так что проблем нет.
поправилась, но сидело норм...
Юля Рулёва
кольцо можно растянуть или уменьшить в ювелирной мастерской! мне вот кстати уже нужно идти растягивать! мой муж растягивал, мастер вообще не понял, как он его носил и смог снять)))
Samo Sovershenstvo
6 лет уже с мужем носим. пальцы почти такие же и остались
Akerke Almahanova
мужу раскатывала, себе уменьшала :)
в ювелирке можно перекатать кольцо под другой размер