Свадьба, венчание, брак
Какое обручальное кольцо вы выбрали для свадьбы?Есть примета покупать гладкие кольца!Что мне делать я негладкое хочу...
покупай какие нравяццо! все это ерунда.
про кольцо как символ любви и верности - эти все сказки отставьте для девственниц и первокурсников.
кольцо, на самом деле, это обыкновенная система опознавания "свой-чужой". Никто ведь не будет носить каждый раз раскрытый паспорт. в данном случае - это сигнал для голодных и необустроенных с недотрахом, типа, что "Мои половые органы принадлежат другому. Геть, отседова! Ничего тебе тут не обломится".
опять же, демонстрация своего статуса, что, мол, я востребована и социально состоялась.
В первый раз было гладкое - развелась, во второй с одним брильянтом - овдовела, но если бы не овдовела, один хрен бы развелась, В третий раз не было никакого - сбежала через 3 мес. Сейчас 4 рубина и з брильянта, живу уже 10 лет.) ) Фигня всё это про кольца.))))))))))
первый раз выходила замуж. покупал муж с алмазной насечкой .красивое. на наш брак думаю это никак не повлияло! а сейчас второй раз замуж вышла муж купил с бриллиантом еще лучше себя чувствую в ювелирных сейчас огромный выбор обручальных колец всяких и какая разница какое оно лишь бы вам нравилось и жили бы счастливо
не про какие приметы не знаю, покупали в своё время обычные, так как всякие украшения на обручальных кольцах мне не нравятся, предпочитаю строгую классику. замужем 18 лет, кстати
кольцо должно быть круглым.. как символ вечности-не имеющий ни начала, ни конца)) а как оно будет выглядеть это уже дело вкуса... у нас с мужем узорчатые кольца, гладкую банальность мы тоже не хотели))
Господи, сколько живу, первый раз такую чушь читаю! Всё это бред!
Эта примета возникла в советско время - денег не было на красоту, да и всех хотели "сравнять".
Мы сразу откались от идеи гладких колец. Выбирали долго. А потом, как зашли в магазин и сразу увидели одну модель, поняли - наши!
Круг белого и желтого золота. А по средине 3 камушка.
у меня золото 750, бриллиант 0,46 кт
Какое хотите такое и покупайте, не зацикливайтесь на приметах ))))))))
я вобще не слышала о такой примете. покупай самое красивое что приглянется. гладкое это более консервативно.
А я вооще не покупал. сделал сам на заводе кольцо из бронзы. Жена так и не знает
Раньше в основном были гладкие, однако люди женились и разводились, все приметы полнейшая ерунда, сейчас модно покупать необычные кольца, какие вам нравятся, такие и выбирайте.
Что вам делать? Во-первых не слушать дурацкие приметы, если их слушать, то в конце концов окажется, что жить опасно. Во-вторых прислушиваться к своему внутреннему голосу. Я когда замуж выходила, тоже захотела рифленое колечко. Приобрели его. С мужем счастливы в браке. Тьфу-тьфу-тьфу. У моей мамы тоже рифленое кольцо-узор елочка, живут с папой в браке уже 29 лет.
мы с мужем душа в душу живем с гравированными кольцами с камнями))) не верь!
у нас с мужем не гладкие, у меня с камнями, а у мужа с гранями, не знаю как правильно называется, живем, правда, не всегда мирно, но от колец, я думаю, это не зависит
шершавое подойдет?
25 лет назад муж себе и мне купил рефленые обручальные кольца. по внешнему ободку шел красивый выпуклый рисунок-зигзаг с рисунком. Сейчс все почти стерлось. Остались глубокие полоски от зигзага. А знакомая покупала себе кольцо с тремя маленькими рубинчиками по ободку. Когда кольцо было новым- выглядело очень красиво-.красное на желтом. Но я ее не видела тоже 25 лет.
Покупать то, что нравится.... Жизнь от этого не зависит... Личный опыт!
Покупать нужно то кольцо, которое вам бросилось в глаза и захотелось сразу же его купить, и не зацикливаться на приметах, тогда они не работают
Обручальное кольцо-это на всю жизнь. И Вам его носить, так что покупайте то, которое именно Вы хотите, а не то, которое положено. У меня кольцо золотое, с резьбой и вставкой из белого золота. И живу я с ним счастливо в браке уже долго. Так что не берите в голову и будьте счастливы!
у меня с камнями, и ни чего, даже когда и в отношениях не гладко это не из за кольца .
брать с брюликами и не грузиться!
мне кажется абсолютно без разницы какие именно брать. главное отношение, а приметы это глупости