Свадьба, венчание, брак

Есть примета что обручальное кольцо обязательно должно быть гладким?

У вас какое??? предложите вариант необычных обручальных колец!
Если верить всем приметам, будет не жизнь, а дурдом!!)
Ольга Дернова
Лучший ответ
у меня обычное, а сверху из белого золота ободок а в нем пять брюликов (в итоге карат)
Слышала про такое . Только не в кольце, наверное дело . .не только в нем ...
по этому принципу и выбирала. но хотела из белого золота. а в нашем городе в то время еще не было :(. сейчас уж есть, но кольцо =то тоже уже есть, и свадьба была.
обручальное кольцо обязательно должно быть.. . а уж какой оно формы - эт вопрос вкусов и пристрастий. Ведь само по себе оно всего лишь кусок металла. Ценно то, что оно символизирует
Alesya Timofeenko
у меня классика. специально хотела именно ее. а вообще сейчас каких только нет колец. каждая пара выбюирает свои. хоть гладкие-хоть не гладкие. у одной пары вообще печатки были!
Елена Родина
у меня было тонкое и гладкое... теперь отдал его бывшей жене... оно мне счастья не принесло
а у нас рифленные кольца. А про примету не слышала, но если верит, то да, не всё гладко.. . из-за колец ли?
Натали Янченко Не из-за колец. У меня гладкие,а дерьма столько,простите. )) Так что любые могут быть!
чтобы в браке все было гладко)) )
все таки классический вариант лучше))
примета есть, но со всякими закорючками прикольнее ..
На мужа надо внимание обращать, а не на кольцо!
Да не обязательно! Каким угодно может быть!
**
***akon*** ***