Свадьба, венчание, брак
Не считается ли плохой приметой сделать обручальные кольца из старого золота (в том числе из обручального кольца мамы)
Хотим сделать кольца из старого золота. Моя мама отдала свое обручальное кольцо, с моим отцом они развелись . Что вы думаете, это не плохо делать новые кольца из старых, чужих, или это суеверие
Если золото полностью переплавить можно. Если частично, то останется энергия от мамы с её судьбой, которая будет влиять на судьбу человека который носит будущее кольцо
Лилия Рахматуллина
Что за глупости средневековые
Я в. приметы не верю,
Не считается. Даже зубы модно переплатить.
высшим силам и окружающим до этого нет никакого дела.
нет, не считается. Многие так делают. собирают золотой лом или старые изделия и заказывают индивидуальный дизайн. А живут в браке все по-разному, как умеют.
суеверие. в этом нет ничего плохого. я бы даже гордилась!
Какие приметы? 21 век, хватит уже
Кольцо -это просто украшение, его можно купить или сделать из чего угодно. Мой второй муж в моём нынешнем браке вот уже 10 лет носит обручальное кольцо от своего первого брака - осталось у него.
Нет, переплавка снимает чужие программы.
Очень плохая примета,когда голова забита чушью. Чаще всего кончается психушкой.
Это плохая примета только в смысле отсутствия денег на новые. Больше тут ничего плохого нет. Как и коляски для малыша б/у берут. Это все - приметы некоей шаткой позиции в материальном плане. Не твердо стоят на ногах. И это м б долго
"На чужом несчастье - счастья не построишь" - попытай счастья, потом расскажешь...
Можно, всё нормально.
Приметы это глупости языческие. Имеет значение только степень вашего понимания важности таинства и степень вашей готовности быть верными друг другу до конца жизни.
Нет суеверие