Свадьба, венчание, брак

сейчас была на сайте обручальных колец и там написано что у жениха должно быть кольцо тоньше чем у невесты

что это забрет или это правда какие обручальные кольца у вас
Ann ♫
Ann ♫
302
конечно тоньше, радуйтесь у Вас круче))))))))))))))
АН
Алёно4Kа Нагорнова
703
Лучший ответ
Таких правил нет, как и вообще любых правил для обручальных колец. Сецчас кольца и ровные и с камнями (даже мужские_),из разного металла делают, с насечками, с маленькими камешками по периметру, из разных металлов, с алмазной пылью и т. п. Сегодня каждая пара выбирает кольца, руководствуясь, как правило, исключительно собственным вкусом, а тоньше возможно из той оперы, что золото для жены и мужа на кольцо должно быть одинаково (вроде как равноправие) , а так как у мужчин кольцо обычно шире, то и уже получается. Вообще то считается. что кольца должны быть золотыми и ровными, якобы чтоб жизнь у молодых была бы такой же ровной и без зазубренок.
У нас кольца именно такие, только изнутри гравировка имён
у нас по ширине одинаковые - муж сам так захотел... только у меня с большим бруллянтом, а у него обычное)
У жениха оно должно быть тоньше во избежание в будущем, при знакомстве с девушками, яростного отказа при виде кольца! Тонкое-то менее заметно... А тут, смотри: и вы довольны, что он кольца не снимает, и дама его на пальце не разглядела!
Бредовина полнейшая! У нас были одинаковые!
это бред! кольца могут быть любыми! у нас с бриллиантами!
Глупость какая-то.... Возможно, есть мода на обручалки, но мода-то переменчива! Так что выбирайте то, что вам нравится. У мужа тоньше обручалка, чем у меня, но это потому, что нам так захотелось.
Амина ,,,,,,
Амина ,,,,,,
4 619
Написано наверно для того, что... Обычно идут в салон за кольцами вдвоем и с определенной суммой денег. Невесте покупают крутое кольцо, на 2 фаланги, а жениху уже на какое деньги остаются- на колечко толщиной с ниточку.. . Вот.. .
А ваще это все хрень, главное- чтоб одинаковые были кольца. И толщина- у жениха обычно побольше немного.
Это бред. Но моя обручалка толще. я думаю, что обручальные кольца должны быть максимально простые :без камней, полосочек и всякой такой фигни. просто кольцо. а по толщине - дело вкуса и кому что идет (я ширококостная, поэтому не ношу тонких колец, они мне не идут)
Оно просто должно быть, по-моему:)))))) Есть ситуации, когда у жениха с невестой кольца вообще разные вплоть до оттенков металла. Берите, какие нравятся
Vera Blashishin
Vera Blashishin
1 658
толщина кольца ничего не значит. Но мне нравится, когда у мужчины кольцо потолще, чем у женщины. У нас с мужем так получилось. Но если было бы иначе, то думаю, большой разницы не было бы.
Кольцо никому ничего не должно) )
У нас с мужем одинаковые
глупость, мужские кольца всегда толще женских
вот доходчивая информация про кольца http://idemvzags.ru/stati/19-koltsa/9-2010-06-15-09-00-59.html
про толщину кольца ничего нигде не видела.. .а вот то, что одинаковый материал должен быть это да

Похожие вопросы