Свадьба, венчание, брак

Какие обручальные кольца вам нравятся? (фото) Они должны быть одинаковыми у молодоженов?

Кольца должны быть дорогими, с камнями, что бы одевать "на выход", или обычными "на каждый день"?
обручальные кольца -это не одежда на каждый день или на праздник. это символ верности и занимаемого места в обществе. а из вариантов -лучше классика-№3.кольца не могут повлиять на семейную жизнь.
Диана Муканова
Лучший ответ
последние. но не обязательно должны быть одинаковыми
Второй вариант и последний нравятся. Остальные - уж больно слишком.. . )))
Простите, не одни не понравились из предложенных вами
Ирина Карлышева а что тебе нравится, опиши, если нет фото
классика, но тоньше, чем на втором фото.. . первые кольца были из комбинированного золота, крутые прям, но постоянно приходилось снимать во время каких-то дел.. . один раз во время тренировки натёрла себе кожу аж до крови.. . потом мы оба умудрились свои кольца потерять.. . купили классические шириной 2,4мм и радуемся жизни....
Елена С
мне лично больше нравятся классические варианты, второй и четвертый.. первый уж слишком... третий так дополнение к классическому обручальному можно прикупить
Неля Железнова
первые - это жесть какая-то) ) мне второе нравится - классика
Оля Пономарева
нижние
второе фото!
ровненькие... .

у нас лично такие... одиноковые
Мне последние больше по душе. но мы не носим колец, мне мешается, муж постоянно за что-то задевает чуть палец не сломал. покупали простые, лежат вот теперь в шкатулке
последний вариант очень красивый кольца должны быть одинаковые и без камней и различных насечек
Второе нравится. Простое и элегантное. А с разными "приколами" ну женщине еще ничего, а мужчинам как-то не очень, по-моему.
У меня, как и хотел, простое. У супруги изящное с бриликами. Ей идёт. Из ВАШИХ СИМПАТИЧНЫ ПОСЛЕДНИЕ.
номер 4
Damira Kusembaeva
вторые самые лучшие.
я за классику. очень красиво и все ясно
Не в кольцах счастье! На регистрацию и простые классические пойдут, а потом они сто лет не нужны, только мешают...
обручальное кольцо непростое украшение. Любовь кольцо а у кольца нет конца и нет начало. 2 и 4 они достойны вашего выбора тоже
Второе. Гладкое . Классика. Самый раз.
мне понравили 3 и4 . думаю одинаковые
мне последние очень понравились - а вообще это выбор каждого...
нравятся последние, простенько и со вкусом. И на праздник и на каждый день. И украшения, хочешь белый металл, хочешь-желтый-все подойдет
Точно могу сказать, что самые верхние не нравятся) ) А нижние и весьма оригинальные, и изящные, и нежные))
Елена Гришина
мне больше нравится 2 вариант, это просто, классика, мы с мужем покупали именно такие, 4 тоже неплохие, но кольца покупаются на всю жизнь похудееете, поравитесь, в случае чего ювелир разогнать их не сможет, внешний рисунок смажется, да и внутрення надпись тоже, вообще есть примета, чтобы в кольцах не было камней, иначе на пути будут встречаться камни, предпочтительнее гладкие, но это всего лишь примета, верить или нет0-дело ваше, кольца должны быть внешне одинаковыми, но по толщине могут быть и разными ( у меня потоньше, у мужа потолще) , да и купите кольца на полразмера больше, на вырост)))) ) удачи!)))
Обручальное кольцо — славный и многозначный символ.
Во-первых, это символ верности: кольцо свидетельствует
о том, что сердце человека принадлежит супругу или супруге.
Во-вторых, кольцо круглое, то есть не имеет ни начала, ни конца и,
значит, символизирует вечность. И наконец, обручальное кольцо из
золота, а золото — чистый и красивый металл, к которому не пристает
грязь. Таким образом, обручальное кольцо символизирует любовь и верность,
чистоту и вечность. Дорогие новобрачные, пусть ваша любовь будет верна,
чиста и навсегда закрепит ваше супружеское согласие
2 или 4 вариант. 4 вообще супер. а одинаковые должны быть по любому.
Не обязательно. Но можно и одинаковые. №2. Официально можно приобрести кольца "на каждый день" а всем показывать с большим брилиантом)
Лично я за классику и чтобы одинаковые были.
Я слышала, что обручальные кольца должны быть гладкими (на фото №2), чтоб и жизнь была гладкой и ровной, без проблем. У меня с мужем гладкие колечки