Свадьба, венчание, брак

ВОПРОС ДЕВУШКАМ! Какое обручальное кольцо у Вас? ФОТО

металл не имеет значения. Отвечайте цифрой.

1.Классика

2.С камнем

3."Кольцо в кольце"
не знаю к какому отнести. У меня такое (правое)
Сандигул Мырзагалиева
Лучший ответ
У меня третье. Только грань на белом золоте другая.
Классика, конечно. Обручальное кольцо должно быть гладким. Это не случайная традиция.
Nailya Kushakanova
У меня обручальное кольцо 1, а венчальное 2. Ношу венчальное.
у меня помовочное как 2, а обручальное как 3.
вообще первое, но второе тоже есть, иногда ношу его вместо обручального
Sandra Nepomyashchaya
у меня их три
Нина Чубарова
кольцо в кольце
Нина Рачко
первое
Кристина Д
Моего тут нет, у меня широкая полоска из камней. Кольцо с большим камнем, не удобно т. к. цеплятся везде будет при ежедневном ношении, кольцо в кольце постоянно чистить надо т. к. грязь моментом попадает между ними. Свое тоже приходится снимать перед готовкой, так что выходит именно для обручалке лучше всего классика №1.
3. кольцо в кольце (белое и красное золото)
кольцо в кольце
первое, классическое
15 лет замужем, а кольца так и нет ((((((
у меня четвертое))) ) с прорезями
1 Классика
один
было обычное Классическое
Kраля
Классика.
самое обычное -1-е.
Б-
Бабка -Ежка
Бриллиантовая дорожка на белом золоте.. .
Из представленных нет.
класика с мааленьким камушком) компромисс муж считает что кольцо должно быть обручалка ьбез всего а я хотела как второе ну вот и мааненький бриллиантик купили
У меня типа третьего, только однотонное. Поскольку зта вещь постоянно на руке, вся бриллиантовая огранка на золоте стёрлась Могу сказать, что если бы выбирала сейчас, то однозначно первый вариант (как можно больше и толще) , может быть с впаянным камнем (ми) , типа как в ответах выше, у Ozzy, а второй вариант вообще постоянно будет цепляться за всё.
У меня матовое с гравировкой золотое.
классика
~Полиночка~
5 маленьких бриллиантиков на красном золоте
первое. классика жанра как говориться
номер один
Сон
три.
marija-88
2.С камнем
Anna Mas'ko
У меня золото с бриллиантами, не как на 2-ом фото!