Свадьба, венчание, брак
как смотрите на то что я хочу сделать предложение своей девушке но обручальное кольцо хочу купить в месте с ней?
Предложение
Это вполне нормально. И даже довольно часто так и делают. Даже не заморачивайся на эту тему :)
разрешаю
Так и повелось на Руси: сначала парень делает девушке предложение, а уже потом (если она согласилась стать его женой), можно и кольца покупать обручальные... Лучше пойти в ювелирный магазин вместе, чтобы примерить их (они должны быть впору: надеваться на палец без особого нажима).
Обручалки лучше всего и покупать вместе..) предложение... благословение родителей... кидаете заяву, далее кольца и прочее..) как-то так усегда видели... и будет вам счастье, коль будет всё путём..)
Очень правильно решили.
Счастья!!!
Ольга Выгузова
Спасибо
правильно
приведи в ювелирку и там сделай предложение и кольцо купите
Какое у неё приданое?
Нормально. А то вдруг она еще на предложение не согласится, то денег потраченных как-то жалко будет, да и не лепо
Вообщем нормально, заодно и проверите её аппетиты на цены при покупке кольца и исходя из этого делайте вывод о том какая хозяюшка вам попалась.
Помолвочное имели в виду наверно.
Это вполне нормально, чтобы не ошибиться размером, заодно пусть сама выберет которое ей понравится, так хоть наверняка будете знать что носит.
это правильно !
плохо
Ольга Выгузова
Почему
А ещё у нас путают обручальные и помолвочные кольца. Помолвочные специально для предложения и покупают. И да, с размером можно не угадать, даже если её украшения изучишь в плане размеров. У меня с мужем вот одинаковый размер колец, но он всё равно умудрился перепутать. А ювелирные украшения возврату не подлежат... Пришлось идти в ювелирку, менять размер кольца (500-1000 руб. для моего города).
Я хотела кольцо, но не сильно бы расстроилась, если бы покупали вместе.
Кстати, из этого можно сделать целый романтический квест! Например, покупаешь киндер, меняешь в нём игрушку (в интернете есть видео, как это можно сделать) на карту вашего района, где красным отмечены нужный ювелирный магазин (а заодно можно обвести ателье по пошиву платья, цветочный магазин (где букет невесты можно сделать), типографию (для печати приглашений), кафе и сам ЗАГС). И преподнести ей. Можно даже сказать, что есть такое простенькое гадание на киндерах: мол, какая игрушка попадется, то тебя и ожидает. Лично мне бы очень понравилось.
Очень хорошая идея. Зато кольцо будет по размеру и такое, какое ей нравится. А то будет носить только чтобы вас не расстраивать. Свадьбу советую праздновать в http://www.chenonceau.ru/
Правильно:)