Свадьба, венчание, брак

Хочу сделать предложение! Какое кольцо посоветуете?

Хочу сделать предложение руки и сердце девушки, я ее очень люблю! Сегодня заказал кафе, стол и все дела. Но единственное, что меня пугает это кольцо, не знаю какое именно, с камнем или без, белое золото или желтое. Посоветуйте плиз) если можно ссылку на фото, чтобы иметь представление. ps размер я знаю)
Радуешь:))))))))) Серёг, я думаю так.... если она тебя так же любит как и ты её,то ей будет чихать на пробу золота, его цвет и камушки на нём.... ты главное потом дари ей внимание, после свадьбы, если добром ответит есессено:)) я бы в это время белое золото подарил бы и без прибамбасов лишних:)) Добра вам и Бог вам в помощь!:))
Ольга Грахова
Лучший ответ
Я знаю что на помолвку дарят кольцо или совсем без камня или скамушком который не "разрывает" кольцо, вот такое например
а не перстень.
Ирина Сенина
обратите внимание какие она сама носит и подарите что-нить в том же стиле.
если к помолвке-то любое какое понравится. если сразу обручальное, то считается, что обычное, гладкое золотое кольцо (без всяких прибамбасов) приносит счастье и удачу в семейной жизни
Alenka Ionova
Зайдите в любой магази и выберете которое ВАМ нравится, с учетом ее вкусов. . вы же наверняка знаете что ей нравится.. И не волнуйтесь по этому поводу так)
Cfg Zsru
гладкое и только гладкое
Я не знаю какое надо, мне подарили с бриллиантами, я довольна. ))) маленькое миниатюрное колечко, ничего особенного, но симпатичное. мужу помогала выбирать девушка-продавец в салоне. спасибо ей! желаю удачи, надеюсь ответ будет положительный ;-)
Странно, ни одного ответа.. Наверное все ринулись в инете кольца искать )))
бриллиантовое
Ну если ты лошарик - медное. Если обычный тип - золотое. Если блатной - золото с изумрудами.
я думаю лучше будет выглядеть колечко с камушком
Roza Kogay