Свадьба, венчание, брак
Как определить размер кольца для девушки? Хочу сделать предложение сюрпризом. Или как незаметно замерить её пальчик?
не надо таких сюрпризов, особенно если кольцо дорогое...
Елена Приходько
Почему? Объясните.
Совершенно необязательно угадывать размер. Меньше 17 можно даже и не заморачиваться. Кольцо может какое-то время лежать, девушки могут разглядывать свои украшения, не надевая их. И вспоминать, по какому поводу было подарено. Если малО - можно растянуть. Если велико - чз несколько лет пальцы потолстеют, во время беременности - вообще опухают. Так что верить в глупости, что 1 кольцо на всю жизнь, не стоит.
А как символ, когда Вы делаете предложение - вполне.
Светлана Гафарова
у меня 16 размер, с 18 лет и до 45 лет не изменился размер, хотя вес прибавился на 15 кг)
Галина Глазкова
У меня 16.5 размер . Почему это менее 17 не рассматривать ? )))))
Размеры бывают 15, 16, 17, 18 и больше. Выход один, взять одно из ее колец, которое она иногда носит ( на нужном пальце)). В магазине продавец измерит его размер.
Елена Приходько
Это не будет сюрпризом... (
Ирина Соседова
смешно, "стащить" кольцо, а оно само по себе окажется мало/велико)
Можно украсть у неё кольцо, которое она уже носит))) и показать ювелиру!!!
Незаметно? Это как... подругу ее попроси, чтоб она померила
Елена Приходько
Не, мы с друзьями и подругами друг-друга не общаемся.
Татьяна Спирина
И подруге пускай подарит, да?)))))))
поиграйте в "угадайку" угадайте рост друг друга, вес, размер одежды, обуви, колец на всех пальцах, размер бюстгалтера и трусов.
скажи, что хочешь знать все ее параметрыдля отвода глаз спроси про любимый цвет, любимые драгоценные камни, любимая порода собак, кошек, страна
мой парень снимал с меня колечко и надевал себе на мизинец. Ему оно подошло, значит можно и так прикинуть
Накрутите на её палец ниточку, посчитайте как бы шутя сколько оборотов. Размер кольца это окружность пальца в мм, вычислите по этой ниточке потом
Инга Агни
Догадается)
Померь, пока она будет спать, в чем проблема-то!?
Елена Приходько
Мы не спим пока что - она приличная, до брака не хочет.
Может она носит кольца, и незаметно взять одно колечко у нее ненадолго? Сходить с ним в магазин и подобрать размер
Размеры от 15 и до 20, разные девушки, разные пальчики, вариант у меня такой, узнайте какой размер пальца у Вас и когда Вы будете наедине, просто возьми ее правую руку, приложи к своей и скажи "ой какие у тебя маленькие пальчики!! у меня 18мм, а у тебя наверно 14?"Девушка разомлеет и скажет да нет что ты у меня 16(например)! Вам не обязательно знать размер нужного пальчика, узнайте размер любого, придя в ювелирный, Вы объясните, они все знают, вычислят и дадут нужный размер!! Девушки любят такие сюрпризы и готовы такое кольцо носить не снимая всю жизнь!!
можете "украсть" у нее колечко )))
Елена Приходько
Нет, не могу.
S@fin@ *****
тогда подруг просите, чтоб те все разузнали ))
спрячь линейку в трусы и когда секс будет, незаметно достань и её и замерь.