Свадьба, венчание, брак

Ребят, хочу сделать предложение парню, помогите советом, как романтичнее это сделать и что сказать=)

оооо... прикольно: )
ну например, если вы не живете вместе ...рано утром например от его двери начиная расклеить листовочки-по ходу его движения в подъезде)) там например на каждой фотка, где вы вместе и подпись ну например на фотке вы кривляетесь ну и подпись соответственно -нам никогда не бывапет скучно-..ну и все в таком роде суть чтобына листиках перечислить все хорошие качества ..итэдэ) вот... ну звонишь ему и просишь чтобы он спустился ..вот он пока спускается все это читает доходит до конца открывает дверь подъезда и ты стоишь с большим плакатом- хочу замуж (ну или что ты там сама придумаеш как написать).. и шариками )))) мне кажется было бы прикольно.... )
Светлана Бедель(Волкова)
Лучший ответ
Мож не надо?
Вдруг сбежит.
Svetlana Ch
Дожили
Юлия Я!!!
романтичнее будет, если ты этого вообще не будешь делать, это шаг должен делать мужчина
Зотова Ольга
а я сказала в шутку, пока он не решался сделать мне его сам, хотя браслет на помолвку был куплен) ) я приготовила ужин, самый простой, макароны и курочка, преподнесла ему и смешливым тоном сказала, будь моим мужем) мы посмеялись) через неделю примерно он сделал таки предложение)
Смотря, что предложите ! !:))))))))
Сделайте это сразу перед сексом! Только тогда у вас больше всего шансов. ВАЖНО: Перед, а не после !!!
дожили блин девушки парню предложения делают пипец!
Ну раз у вас возникло желание делать то, что обычно делают мужчины (т. е. сделать предложение руки и сердца) , то идите до конца и будьте как настоящий мужчина: купите своему жениху кольцо для помолвки, пригласите его в ресторан, а потом как хотите, можете кольцо в бокал с шампанским подбросить или, упав на колено, протянуть ему со словами "будь моим мужем! ".
О боже
а может, пусть лучше он сам попробует?
оно те надо.
Смотря что будете предлагать.
как все запущено
Minira Yunussova
вот-вот.... пускай сам делает предложение, может оно ему и не надо. а Вы сделаете предложение, а он вдруг и откажется.... ну всякое бывает.... или наоборот всю жизнь будет упрекать, что заставила жениться....
А не лучше ли плавно подвести его самого к этому, если уж он такой нерешительный? Или подумать, надо ли вам это вообще? Мой до сих пор меня упрекает, что я якобы сделала ему предложение. (спросила будем ли мы в этом году жениться? ) Мол он сам первый хотел его сделать и вот-вот решился бы.
везет же парню.... всЁ за него делают....