Свадьба, венчание, брак

Хочу сделать предложение девушке, при ее родителях! С чего лучше начать? На Н. Г. ! Нужно же как-то начать!

выбери время до курантов и начни с чео-то такого: "Говорят, как Новый Год встретишь, так его и проведешь " будет мило ;D
Меруерт Болекбаева
Лучший ответ
стих прочти наизусть...
Это дело интимное - лучше наедине....
Не делайте предложение под бой курантов. Реально испортится. настроение. Мне сделано было так предложение. При родителях. Радость от события смазалась боем часов. Как-то не так получилось
Кто ж на новый год делает предложение? Сначала одно, а потом другое. Выбор что - за Вами.
А)
Ангелина ))
главное не забыть и не перепутать имя отчество.
Елена Сиверина
А предложение-то девушке или родителям? Мне кажется, это вопрос интимный, и предложение сделать надо без родителей, а вот если девушка согласна, то можно уже родителям об этом и объявить на Новый Год.
Aliya Sh
Нужно начать с того, что придешь с огромным букетом, где будут среди живых цветов 2 красивых бабочки ( очень символично) .
Обратиться к родителям, попросить у них разрешения тоже.
Желательно подарить обручальное колечко, встав на колени перед любимой.
Ну и дальше вести себя по ситуации.
начни с шампанского а там дело само пойдёт или вовсе передумаеш
Начни с Правды! Начнёшь лгать - куёво кончишь! И не важно есть ли и какой у неё Отец!)) Повторюсь - начни с правды!)
Лучше после курантов. Когда поздравлять все будут друг друга, начни свои пожелания всем, закончи своей девушкой, скажи ей поздравление и сделай предложение