Я предложил романтический вариант: "Дорогая, выходи за меня замуж. Ну сколько можно встречаться? Ты опаздываешь на каждое свидание, а я жду, переживаю, нервничаю, дергаюсь. А вот, будучи моей женой, уже ты будешь ждать, переживать, нервничать и дергаться, когда я буду "задерживаться" с работы". Меня "заклевали".
А как можно сделать предложение еще более романтичным, МОЖЕТ БЫТЬ?...))
Свадьба, венчание, брак
Как сделать предложение девушке, МОЖЕТ БЫТЬ?...
Дорогая, а МОЖЕТ БЫТЬ ты хочешь ждать, переживать, нервничать и дергаться, когда я буду "задерживаться" с работы? Тогда давай поженимся!
Lebedeva. A.
СУПЕР! Это намного романтически и равноправнее, МОЖЕТ БЫТЬ....))))
"Увеличь член, дорогой, и зарплату и я буду твоей навсегда... может быть"
смешно) ) и ведь доля правды в этом есть) ) может поэтому, сейчас дамы не торопятся замуж?)))))
Опаздывала говоришь....))) )
ну так опаздывай с предложением...)) )
хотя перехитрит
ну так опаздывай с предложением...)) )
хотя перехитрит
Надо было еще добавить, что и секса просить станет тоже она.
Ботагоз Курманбаева
Точно!
так сейчас курс "верный")))))она беременна))) и всё)))))и она не опоздает тебе всё ясно)))))
красив Ваш вариант - бесспорно!
А знаете как я начал (может в качестве примера) :
рассказал о своих самых вредных привычках и полохих качествах. Долго со смаком иногда даже сгущая краски.
но видя что интерес ко мне даже после такого заряда самокритики не угас, сделал предложение от которого она не смогла отказаться!
:)))
тухляк у вас с романтикой
Под окнами ее дома выложить свечи в виде сердца!! Потом ей позвонить и сказать "Дорогая, выходи за меня замуж. Ну сколько можно встречаться? Ты опаздываешь на каждое свидание, а я жду, переживаю, нервничаю, дергаюсь. А вот, будучи моей женой, мы будем вмсете жить... всегда вместе... и в радости и в горе.... "и т. д и т. п
Твой вариант слишком длинный и попахивает бытовухой и это при том, что вы еще не женаты. Поменьше слов, лучше какое-то действо, которое закончится предложением. Потом наговоритесь
нужна романтическая обстановка при свечах, вкусный ужин и предложение