Свадьба, венчание, брак
Что значит ели девушка носит обручальное кольцо на левой руке на среднем пальце?
Только не огорчайте меня) ) если не знаете скажите что не знаете! )
А ничего не значит. На безымянном на правой - замужем, на безымянном на левой - разведена или вдова. А на среднем - ничего не значит.
аааа дуру многозначимую изображает
При разводе отдают друг другу кольца. Мне его кольцо велико на безымянный палец. Я ношу на среднем.. .
Прочитала выше - все снимаю и больше не одену.. .
А я думала золото омолаживает... Нигде такого не читала.
А я набираю мелочевку бутафорскую для привлечения взгляда слушателей к рукам и отвлечения от моего несовершенного лица, когда я занимаюсь пением своих песен под гитару... И все в основном на большой палец... Все выкидываю...
Это ничего не значит ровным счётом.
обычно разведеные женщины так кольца носят
когда она была замужем, была толстая. вот кольцо теперь на среднем, чтоб с безымянного не потерять
Откуда уверенность что кольцо обручальное?
В паспорте смотрели?
У меня тоже на среднем пальце, только на правой руке. Ну не было кольца моего размера, ни этого, ни другого которое понравилось бы. Думала подрежу, а там как сказали что надо все камни вынимать чтобы разогреть. Ну вот так и ношу. Может потом другое куплю...
видимо потолстела/похудела, или парень не знал точного размера её пальца, пришлось одеть на тот, на котором сидит (не сваливается/не жмёт)
может, ето кольцо-подарок мамы или бабушки, вот и носит его как память, например
На безымянном-разведена. На среднем- вдова. Это законы, которые раньше женщины соблюдали и носили кольца по их событиям жизни, как символику. Сейчас женщины современны и носят кольца, как украшения и некоторые я абсолютно уверена жалеют, что у них мало пальцев на руках. Так что не относитесь к этому через чур серьезно!