Свадьба, венчание, брак

Такая ситуация: Мужчина из католической страны и у них носят обручальные кольца на левой руке,а мы на правой(+)

Если бы вы выходили бы замуж за человека католика на какую бы руку одевали бы кольцо? И что об этом знаете?
Да на какоую хочешь, на такую и одевай. Разве ж это важно?
Fari.ayto Мир Само Обман
Лучший ответ
на правую. мы-то не католики и в России живем.
Аина Кумарова
Ну чтобы выйти замуж за католика. Нужно принять их веру. Так что в любом случае не получилось бы.
Marisha )))))))) Не-а,совершенно необязательно. Я выходила - и никто ничего не требовал. Каждый в своей вере
Нургул Шинтабаевна Сулейменова То есть вероисповедание окажется основным препятствием для любви?А может это он,единственный,небесами вам предназначенный?...а что это тоже христиане не важно?))))
носила бы на правой. какая вообще разница? у меня муж обручальное кольцо вообще на указательном пальце носит. он же от этого моим мужем быть не перестал
Я выходила замуж за католика и носила кольцо на левой руке.
Не вижу в этом ничего особенного. Если бы носила на правой, он бы обиделся
Валентина Суслова А почему он бы обиделся, ваше мнение? У нас считается нося кольцо на левой это
или разведенная или вдова. Поэтому мне и интересно очень....
Были бы чувства крепки, об остальном всегда можно договориться, всё понять и принять!!!
Кольцо в нос, в таком случае)
мы носим на левой руке-ближе к сердцу и на среднем пальце-нам так больше нравиться
Не знаю, это может быть как то связано с тем, что всё что правое - дело правое, то есть верное. Левое - не очень хорошее.
Виктория Степанова Господи,ерунда какая... Дева Мария как раз на левой носила...
Смотря в какой стране жила... если бы в католической, то по их законам, если бы у нас-то на правую...))... Да не важно всё это, можно и без колец.... главное, что он рядом, любит и любим)))
Катя Живица
Пусть тогда не скупится и подарит вам 2 кольца
отрубить ему левую руку и всего делов, пусть все как у людей будет