Свадьба, венчание, брак

Если незамужняя девушка носит обручальное кольцо-как Вы считаете,это нормально?Знакомая так делает..чтобы солиднее быть)

Это глупость. Не более.
Галина Погонина
Лучший ответ
А что в этом ненормального?

Многие мужики западают именно на замужних женщин.. Проблем меньше..
Аврора Утро
многие люди носят кольца для вида или что бы к ним не цеплялись это личное дело каждого
Это говорит, только о том, что она не уверена в себе, зависит от мнения других И кроме того, не очень умна Если она очень хочет замуж, то кольцо на пальце только помеха
Валерия Ви
Если она носит его на левой руке -это говорит о том, что была замужем, а теперь свободна. Если же продолжает носить на правой, то это уже намёк всем на то, что больше нет желания... Образно это можно сравнить с надписью: -Прошу не беспокоить!
_Настена_ *
одна знакомая так объясняла это: "Чтоб не приставали" - и томно закатывала глазки. хотелось спросить: "А что, пристают? " )))
ей было 18 )))
Asiyam Nauruzova
у каждого своя придурь
A. T
если очень хочет - зачем носит?
Гозалай №444
мне ее жалко, низкая самооценка, нет сил сопротивляться обществу жестоких сук
я тоже носила по той же причине. итог - обручальное кольцо для меня кольцо и не более - с годами беспричинной носки смысл его ношения утрачивается. сейчас у меня второй брак - кольцо мне на фиг не нужно, мне с ним просто неудобно
Ирина Ильязова
Для меня кольцо ничего не значит. Я сама иногда его ношу, но очень редко, хотя официально я не замужем.
Ну так она точно замуж не выйдет!!!
Олеся Граф
а может быть что бы мужики не пристовали
***ирина ***
У нее комплекс незамужней девушки. Возраст наверно уже такой, что "стыдно" быть свободной
Хочет? Тогда шанс выйти замуж у нее уменьшается из-за ношения кольца. А вдруг встретится мужчина, а она с колечком, или просто увидит, что с кольцом и не подойдет, т к значит, замужем.
бреД
Lera Vtulkina
Если она так избавляет себя от переживаний лишних и ненужных вопросов, то это нормально. а в целом и частном вам то что от этого?:)
У меня так подруга делала, чтоб мужики не клеились, не помогает, у нас нет моральных ценностей и семейных в обществе
Не знал что брак добавляет солидности. А вот мужчин оно отталкивает точно.
Алена Огай
Мнений много, но в некоторых организациях требование дресс-кода - кольцо обручальное на правой руке. Бред, но правда
Алина Волкова
а что! ее никто не берет замуж? Видно она мечтает быть замужней
на кольца только женщины внимание обращают, мужчине если она понравиться то по фиг ему будет, что у нее там за кольцо
вообюще примета хуевая ...
может вообще потом замуж не выйти _)
нет, не нормально.