Свадьба, венчание, брак

Выбор обручальных колец: кольца супругов должны быть одинаковыми или нет??? Как у вас?

мне кажется это опять же из разряда суеверий.
у нас разные

Света Гордиенко
Лучший ответ
Разные
Но похожие, с камушками
Кому они должны? У меня их вообще несколько.
Bahar Odaeva
У нас одинаковые.
Жанна Львова
Кольца должны быть такими, какие нравятся конкретным людям. Нет никакой разницы, одинаковые они или нет.
Иринка :)*****
у нас абсолютно разные
Твой Ангел
дело вкуса, у нас-одинаковые
У нас одинаковые классические обручальные колечки)
Но, я думаю, нет страха, если они разные. Если бы успех семейной жизни зависил от колец, было бы проще )))
Так что доверяйтесь собственному вкусу и покупайте кольца, какие вам нравятся! Чтобы носить их с удовольствием ))
раньше давно примета была про гладкие кольца, без всяких рубчиков и так далее. . у нас одинаковые и гладкие .
Наталья Кетова
какое хотите, такое и покупайте. У мужа обычное классическое, у меня с гравировкой
Вера Таратута
одинаковые.. .
размеры разные.. . ;-)
А Н
у нас разные.
каких только не было у меня, а у мужа классика, вот новое тоже буду классическое покупать
были одинаковые
у нас разные
У нас одинаковые, со своим особым рисунком, мы на заказ делали
считаю одинаковые. и лучше чтобы не прерывались камешками или резьбой (по приметам)
Olya Simakova
Вообще сейчас это уже вопрос вкуса... кому что нравится, может невесте нравится с камушком кольцо, а жених - ни в какую. Но для себя мы давно решили, что будут одинаковые с гравировкой
одинаковыми.
Олеся Я)))