Дизайн, цена, материалы.
Честно говоря - денег совсем небогато и хотелось-бы поскромнее.. . Но, уж на ваше усмотрение, какое выберете.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, подскажите с выбором обручального кольца?
Вопрос 1:какой металл предпочитает твоя невеста? Если у нее все украшения белые, а кольцо желтое будет-неудобно получится. Вопрос 2:из какого вы города? Если из Москвы, то можете поискать кольца из палладия-отличный материал: прочный, пластичный, красивый и сравнительно недорогой, только вот в городах поменьше его сложно будет достать. Вопрос 3: тебе нужно помолвочное кольцо или обручальные? Обручальные лучше вместе выбирать и мерить, они должны сидеть как влитые. Мы выбирали на ювелирной выставке-продаже, очень удобно. Большой выбор и невысокие цены. Взяли достаточно широкие кольца из белого золота матовые в середине и глянцевые по краям. Еще интересные модели были из 3 видов золота (белое, красное, желтое) . А с помолвочным проще, просто нужно узнать размер. Обычно выбирают дизайн понежнее, буквально пара легких линий и камень.
если есть деньги купи кольцо с бриллиантом, если не достаточно, то с фионитом... Очень красиво и кто не понимает в камнях, от бриллианта не отличит... и разница в цене большая.
Валентина Скляренко
вот это я и хотел сказать, только не знал, что за камень...
Нет ничего лучше классики

Катя Фролова
А у католиков классика это с камушком.. . А мы так и вовсе атеисты...
Я бы посоветовала простенькое кольцо с фианитом, такое, которое можно либо убавить, либо увеличить если размер не подойдет.
На предложение пойдёт любое красивое колечко... и самое главное не массивное... В таком кольце главное драгоценный камень...
Катя Фролова
Камень то какой, хоть?
Мы выберем?? ? )) интересный у Вас подход!
Купите классику и не заморачивайтесь
Катя Фролова
Классика это с камнем, или без?
Самое простое, чтоб не цеплялось. . А то снимать придется постоянно. И серебряное, золото не люблю) Есть такие простенькие, рельефные. . Самое то)
Катя Фролова
За серебро я бы и сам убил.
вот это красивое и цепляться не будет

Катя Фролова
А мне кажется с такими камнями это чушь, они высыпятся все. Уж если с камнем, то с одним большим, на устойчивом креплении.
Марина Марченко
и стоит не дёшиво....
585 или 583пробы, желтое золото, обычное, 5000 руб только вот не помню за 1 или 2 кольца, не стоит выпендриваться на камнях...