Свадьба, венчание, брак

Какое выбрать обручальное кольцо?

Анна *
второе - супер
выбирайте то, к которому душа больше лежит. вам носить его каждый день.
Zh@n@r@ ......
Лучший ответ
Первое! А мужское должно быть без камней. Я себе тоже заказывала из желтого и белого золота с 3 бриллиантами. А у мужа простое.
Ayana Erbolkyzy
Обручальное кольцо должно быть без камней вообще-то! Примета плохая
Мария Мищенко
Снежана Лелека ерунда все! лучшие друзья девушек - бриллианты!
Нурсила Турсынбаева Можно и на чёрных кошек обращать внимание:-)))
то есть, если незнакомые дяди и тети из инета вам тут насоветуют, то вы их будете слушать? не смешите!
Анна * Конечно, не буду))) Это я так, для интереса спросила)))
Второе!!!
Юлия Крыжан
мне первое нравится и второе
Амина Вахитова
2 или 3
Кольца красивы) ) мне понравилось №4 ...просто я люблю кольца большие и всегда ношу на фалангу)) ) И не слушайте бред про приметы суеверия и пережитки, смешно ей Богу) ) Вы к такому красивому колечку еще гравировку внутри сделайте) )
Кольца стильные, красивые и современные)) )

Сложно сказать многое зависит от размера ваших пальчиков и вашего вкуса)))
Алла Стасевич
не понимаю всю эту гламурность вашу.... я за классические и гладкие !!!
Второе ничего, но я бы ещё поискала, а камни бриллианты или цирконии? Серебро, сталь или белое золото мне не нравится, лучше жёлтое золото, без краснинки. У меня было классическое, узенькое, но не плоское и тонкое, выгнутое дугой и с 1 бриллиантиком, с гравировкой - имя бывшего мужа у меня, у него моё имя, плюс дата свадьбы.
Мне тоже кажется, что лучше классические и гладкие.. . Ведь их носить каждый день.. . Должно быть удобно, прежде всего...
второе))
мне 1 нравится
Елена Адецкая
а мне последнее нравится
tretye
1 либо 3!!!
мне нравится 2 и 4. но второе лучше)
3 лучше всех