Свадьба, венчание, брак
Как правильно выбрать обручальные кольца?
По размерам.
Душой.... но ,,по деньгам"...))
Елена Кобзарь
А какой сплав? золото ~50%, а остальное? серебро? медь?
По деньгам, и - однотипные.
Елена Кобзарь
идете в ювелирный магазин и выбираете, счастливчики, у вас самая сейчас замечательная пора отношений, выбор колец, подготовка к свадьбе, потом будет рутина, быт, скука.
пошли и выбрали - главное, по душе чтоб были, на пальце удобно сидели.. и по размеру..
пы. сы. унас, кстати, разные кольца - у мужа обыкновенное, гладкое, 3 мм шириной, а у меня узенькое и с линией мелких брюликов)))
Елена Кобзарь
пошли в магазин и выбрали. мужу в одном, мне в другом. я хотела с камнем по центру. мне с большой скидкой взяли. по цене вышло около 10

Вместе с женихом пошли и выбрали то, что нравится и можете себе позволить
мы ходили вместе - я выбрала сама - мне-то носить
Могу вам посоветовать посмотреть кольца на http://daritop.ru/moda-i-stil/bizhuteriya/kolca/
Главное правильно выбрать его, а в этом вам поможет продавец-консультант в онлайне
зайди в салон там тебе подскажут и оближут
Мы за неделю до свадьбы подавали заявление, но моего размера кольца не было нигде (город маленький в Европе), купили дешевую Пандору.
Через три месяца купили эти, вроде и не обычные кольца, но все же смотрится как обручальное.
Я с россыпью камней носить не смогла, это постоянно в чистку оидавать, а еще камни вылетают.

Алия Бурумбаева
а в чистку почему отдавать? я как-то про нее не задумывалась
По цене чем дороже тем лучше!!!!
А вот я считаю, что нужно заранее определиться с тем, какие именно кольца хотите. Потом придете в салон, и глаза разбегутся (это на себе проверено). Мы так с мужем купили совсем не то, что хотели. Нам просто навязали наши украшения (но, конечно же, в том ценовом диапазоне, на который мы рассчитывали). Позже, на нашу годовщину свадьбы, мы купили уже те обручальные кольца, которые нам понравились, только нам! Долго выбирали здесь http://www.catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/ и нашли. Остались очень довольны!