Свадьба, венчание, брак

обручальное кольцо выбрать?

какое обручальное кольцо выбрать лучше? гладкое, с камнями или вставками. может какие то поверия существуют. мы склоняемся к классическим гладким.
Diana Mamedova
всегда советуют гладкие выбирать, хотя это ни на что не влияет. но никогда из моды не выйдет.
Алла Муксимова
Лучший ответ
Поверия это для дремучих и невежественных :)
Выбирайте то что нравится вам :)
Моё кольцо из белого и жёлтого золота. Без камней. Это свадебное. Вернее у меня их два. И когда надеваю украшения, сочетаю кольцо из белого и жёлтого золота с кольцом из розового золота, на одном пальце. А с бриллиантом именно обручальное. Традиционно
Pohodite po magazinam,posmotrite katalogi i viberite,ne toropjas.
Komu chto nravitsja.U nas vot gladkie,shirokie kolza,a paru dnei nazad videla u muzchini obruchalnoe kolzo-s 3 brilliantami.Ochen takoe..na ljubitelja.
Выбирайте такие, какие вам самим нравятся. Сейчас выбор просто огромный.
У нас с мужем кольца из белого и красного золота с мелкими камнями. Одинаковые у обоих. Обычные не хотели.
Ольга Левченко
Классика
поверье только одно слышала, чтобы брак был гладкий, выбирайте кольца гладкие, то есть классические. С камнями не советую, у сестры через несколько лет брака камень из кольца обручального выпал
ОК
Ольга Котова
Выбирайте классику. Я свое уже 10 лет не снимая ношу. Было бы с камнями или инкрустациями, не могла бы так.
конечно классика лучше всего
Александра :)
Какие по душе ближе! Мне нравятся ажурные в камнях на половину
значит и выбирайте их.)
Маргарита К
Выбирайте то кольцо которое Вас будет радовать на протяжении жизни, но и не забывайте, что должно быть удобным! А мы например во всякие суеверия не верили и заказали вообще крученное с камнем! и живем душа в душу) все в Ваших руках!