Свадьба, венчание, брак
Правда, что у жениха и невесты должны быть одинаковые обручальные кольца?
Фигня. какие хочешь - такие и будут
Никакая невеста на это не согласится. Все хотят гайку с брюлью, а муж как нибудь обойдется.
Должны быть разные
Неправда. Вид колец зависит от ваших запросов и размеров кошелька, то есть любые, какие понравятся. Гладкость семейной жизни от поверхности колец никаким образом не зависит. Да и от других примет тоже. Приметы/суеверия - отговорки для распавшихся и семейных пар, в которых нет лада. Чего только не придумают
Нет! Пальцы у них разные! По такой логике и туфли у них должны быть одинаковые и трусы.
Не считаю это принципиально важным. Можно и с камнями, и без. Лишь бы просто назвать любые кольца обручальными.
неправда.
Не обязательно
Мы купили одинаковые классические без вставок и гравировок, одной ширины. А вообще как кому больше нравится, тот такие и покупает.
А я вот верю, что они должны быть одинаковыми. Обручальное кольцо должно выглядеть как обручальное. И, вообще, мне говорили, что чем меньше резьбы и выкрутасов, тем спокойнее и счастливее будет брак. Это все приметы, конечно. Но я верю в это. Мне мой любимый муж подарил шикарное дорогое помолвленное кольцо, а обручальные у нас одинаковые (широкие, см10, золотые) и внутри каждого выгравировано имя друг друга. Удачи!
У моих родителей были одинаковые, и они развились. У свекра и свекрухи та же история, и они тоже уже 15 лет, как расстались. так что всё это бред. У нас с мужем разные кольца, я на http://www.eurogold.ua/ взяла с небольшим бриллиантом, а он захотел широкое гладкое. Единственное, по какой причине можно взять гладкие одинаковые кольца - потому что, говорят, со временем орнамент стирается, и тогда кольцо потеряет свой внешний вид.