Свадьба, венчание, брак
Вопрос на засыпку....Кольцо невесты должно быть больше чем кольцо жениха или это предрасудки?!
предрассудки

ну если у невесты пальцы толще, чем у жениха, то придется покупать больше. но обычно всё же у девушки пальчики тоньше, чем у мужчины. а если вы имеете в виду ширину кольца, то раньше действительно женщине брали кольцо шире. но теперь чаще у мужа и жены кольца одинаковой ширины
Дороже должно быть! Она же женщина, ей перед подружками хвастаться надо будет... .
Конечно предрассудки, наверняка женщины придумали....
впервые слышу
да бред... оно должно быть не больше а красивее.. как и полагается невесте.
опа! я такого никогда не слышала, правда когда кольца выбирали я взяла пошире, а от чуть тоньше чтоб удобно на руке было.
Просите жениха вместо кольца подарить Вам обруч!
А как носить его? У меня вот пальцы тоньше, чем у мужа, так мне еще и кольцо больше, чем у него? На двух пальцах носить, что ли?
Первый раз об этом слышу!! ! Что за ерунда?? ? Люди чего только не придумывают, уже забыли все старые обычаи, поверья, суеверия, новых напридумали!!!
Не знаю, наверное предрассудки. Первый раз слышу. У мужа кольцо больше, чем у меня, потому как рука у него гораздо больше, и кольцо хотя бы такой же ширины как у меня на нем смотриться нелепо. Выбирали кому какое идет, чтоб красиво было))))
Вооще, первый раз такое слышу.
В этом случае размер не имеет ни какого значения.
Какое понравиться такое и должно быть кольцо. .
Конечно это ерунда!!!!)))) Какие хотите такие и носите!!!! Хотя у меня больше чем у мужа)))))) Мне так захотелось)))))
Кольца должны быть по размеру безымянного пальца
Фигня какая то.... вам оно надо? Живите счастливо и не обращайте внимание!
это предрассудки я думаю
предрассудки