Свадьба, венчание, брак

А если жених красивее невесты. Может тогда невеста должна жениха выкупать? :)))))

Выкупают того, кто не очень-то и стремился в семейную жизнь! В большинстве случаев-это мужчина! Так что, я с вами совершенно согласна! Один из вариантов: кидание лассо на дикого мустанга (то бишь, невеста пытается поймать жениха)
Елена Некипелова
Лучший ответ
Красота - вещь относительная.. .
И вообще, неужто жених будет так думать? Так думают гости, а их мнения никто не спрашивал.
у вас совсем отсутствует всякое понятие ценностей стоит задуматься и очень серьезно
Gaziza.ospanova.81
Тогда невеста делает роковую ошибку выходя замуж... шутка...
да ну их. с лица воду не пить)) ) невеста любая все равно красивее жениха.
Alexandra Funny
Выкуп идет не из-за красоты невесты.
В старину выкуп был серьезным шагом, без шуток и частушек. Платили выкуп за невесту как за товар. Ведь она уходила насовсем в другой род. Вот и была это оплата.
А тут получается, что жених уходит в род невесты. Да.. . Такого я не слышала!
Чечена Кужугет Никогда не слышали, что мужик живет с тещей? :)))))))))))
а если на Кавказе, то выкрасть.
Julia Sikova
Выкупать - не выкупать, но красивые женихи желанны везде, и поэтому, в отличие от некрасивых, могут выбирать невесту. Так что, если посчастливилось такого заполучить, лучше не тянуть, пока не увела какая-нибудь другая - умных женщин не так уж мало.
...выкупать и высушить...
Юлия Сеникова
бред))))
всё равно деньги в семье остаются
Инна Василат
А некрасивых тоже любят.
а в день свадьбы невесты бывают некрасивыми?
Мария Черкалина Бывают, косметика и красивое платье не всем и не всегда помогают... Увы(((
Красота в душе!
Конечно. Ведь при выкупе жениха еще остается возможность подумать, может он на фиг и не нужен и свалить быстренько!