Свадьба, венчание, брак

Теряли ли вы обручальное кольцо и что делали после этого?

Aidana ~Best~
не теряла. Но если бы потеряла, был бы повод новенькое купить)
Наталья Ульянова
Лучший ответ
Aidana ~Best~ Истинный ответ оптимиста, спасибо, ваши слова для меня поддержка
Муж терял. Смыло с руки Черное море. Ему свекор привез новое откуда-то (вроде, из Эмиратов, тогда туда все ездили) . Но мы все равно развелись.
Мама свое теряла где-то в пределах квартиры, то ли спер кто, то ли с очистками выбросила (так она думает) . Ничего, 48 лет живут.
Nailya Khusnutdinova
не то что бы теряла но заказывала кольцо себе по моему рисунку и на это собрала золото которое не ношу. в том числе кольцо своё и мужа обручальное. были ещё цепочка, серьги и что то ещё.короче нашла кольца обручальные через лет 5 в чашке в стенке. загадка-ведь я там часто мою да и кажется на переплав отдавала....
нет
нет.
Без кольца никак нельзя!
Если оно потеряно, а муж отказывается купить новое,

придется сменить мужа...
Лариса Брук
подруга потеряла, муж ей купил новое живут уже сто лет после этого....
Anna Solovyova
Муж утопил в сортире поезда, когда руки мыл. купили новое: -)
Нелли Огнева
своё не теряла. как-то была нашла обруч. мужское погнутое немного на улице. .
а свое не ношу уже лет 3-4 оно мне стало велико и я привыкла без него и вообще не люблю никаких украшений они мне мешают. . если серьги то такие чтоб не мешали . еще иногда могу часы маленькие или браслет и то чтоб оно сидело на руке и не ерзало и не мешало.. . меня бесит когда оно мешает ..не люблю и не понимаю зачем себя обвешивать как елка всякими побрякушками
Втихаря купи такое же и мужик ни фига не заметит..
Leyla =)
Aidana ~Best~ Да не, я ему в первую очередь сказала, я лишних 10 тыс сейчас нет, похожу так
Лично я не теряла. А вот мой деверь потерял. Утопил в речке случайно соскользнуло с руки. Брак распался. Сейчас живет с другой женщиной в гражданском браке и воспитывает дочку.
Елена Онищенко
Надя Марзан я думаю брак не из-за утопленного кольца распался)
теряла-оно утонуло в речке на 4 году нашего брака,. живем вместе 37 лет
Зависит от понимания слова терять. Вернула в комплекте с вещами.
Муж потерял, купили новое, года через три нашел в гараже.
Катя Сергеевна
муж терял в осенней листве, я ему нашла его кольцо.
плохо тогда мне было, свекровь косо смотрела, на работе директриса ела (
Теряла, купите себе новенькое, красивое и не думайте об этом.
А мы с мужем практически одновременно потеряли кольца. До потери так ругались, а как потеряли все просто прекрасно. Ни ссор, а прям новая волна любви . Наверное кольца корявые были. А так говорят если потеряли, надо в день когда была свадьба купить новые кольца и так же как и на свадьбе надеть их. Покупать надо вместе, а если кто то чужой или другой купить, не очень хорошо.