Свадьба, венчание, брак

теряли ли вы обручальное кольцо?если да,то сбылась ли плохая примета?

Индира Марат
Да... терял ...и нашлось оно.... только после развода
Адольф Спирит
Лучший ответ
вот после таких ответов на каждого можно собирать подробнейшее досье.
теряла и сразу нашло
живу в браке, но была молодой страшно было, верила во все
Первый муж потерял через полгода после свадьбы. Через 20 лет развелись. Сбылось?
Akmaral Baiyshbekova
я его вот уже больше двух недель не снимаю )))))))))))))))
Я в приметы не верю, и они никогда не сбывались=)
Аналогично ((( Первый муж потерял буквально через 2 месяца после свадьбы. Через 10 лет развелись....
Галина Маняк
У меня сестра со своим мужем 2 комплекта колец потеряли ещё до свадьбы, в ЗАГС ходили с нашими (моим и мужа) кольцами, после свадьбы купили ещё один комплект колец и муж опять своё потерял! Живут очень счастливо, хотя пока и не долго, но уверены, что навсегда.
Ерунда! Теряла я и муж терял, но у нас прекрассная семья и мы 19 лет в браке уже живём. Не верьте предрассудкам!!!
ерунда! гораздо больший процент разводятся тех кто никогда не терял и даже не снимал кольца), это что новое отправдание если начаося раздор?
Ариша Петрова
плохая. придется потратиться на новое)) ) не верьте в ерунду)))
а я его в шкаф убрала. Лежит там и не теряется!
да, в первом браке, соответственно, не последнем...
Кольца теряем периодически, покупаем новые и живем уже 13 лет в браке.