Потеря кольца может быть знаком к тому, что пора обратить внимание на супруга или отношения в нутри семьи.. . Относиться к этому нужно лишь как к напоминанию о чем либо . Волноваться не стоит. Хоть и золотое, но все равно-вещь. Другое дело, кольцо дорого как воспоминание и т. д. о торжественном дне.... Но и здесь есть выход: В романтичной обстановке, попросите своего супруга надеть вам другое кольцо ( важно правильно это обыграть....) , обьясните это тем, что ваши отношения вышли на другой, более высокий уровень.... И в знак этого вы хотите обменяться кольцами... .
Но это лишь примерный вариант, Как и что - это решать только вам! Слушайте свое сердце, оно подскажет, ну а о романтическом вечере вы еще долго будете вспоминать...! Удачи! Все будет хорошо!
Свадьба, венчание, брак
А вы когда-нибудь теряли свое обручальное кольцо. и что вы думаете по поводу плохой примете по этому поводу?
Самая дурная примета - верить в приметы....
от этого пока никто не умирал
я не теряла и в приметы не верю, муж например вообще кольцо не носит, мы когда расписывались ему купили обычную железку и где она сейчас фиг ее знает! а живем уже 11 лет. а у подруги муж кольцо потерял сейчас они разводятся, она все говорила плохая примета-вот и накаркала, не кличь беду-она и не придет!
Я как-то потеряла.. . в баночку с мазью залезла пальцем (мази было на дне - не достать толком) , кольцо соскочило.. . Пережила стресс - еще мама накрутила хвоста, сказала, что это плохая примета) ) Задавала даже тут вопрос) ) Одна девушка мне ответила очень правильно, что кольцо - это всего лишь вещь, и, возможно, оно потерялось именно для того, чтобы я поняла, что отношения мне должны быть дороже всего на свете.. . Знаете, я как-то прониклась этой мыслью, действительно задумалась - в семье был небольшой разлад.. . Кольцо нашлось на следующий день, но теперь эта история будет мне примером!
Мы не теряли. Теряли друзья, знакомые- ничего не случилось...
ерунда !
Насчёт примет не знаю. Я уронила в слив в душе не своё кольцо а мужа-он у меня умер. Уж примета это или нет....
Потеряла через месяц где-то после свадьбы, потом конечно нашла на балконе, когда снег растаял, но через год с небольшим мы развелись. Вообще то кольцо здесь ни при чём.
фигня это всё....не верююю....
Я в ЗАГСе подумала.. . когда уронила кольцо мужа...
да все это ерунда! У меня знакомы в снегу потерял, там кольцо было 12 грамм с бриллиантом, на заказ делали. Через неделю нашел. Так с женой 4 дня бухали. Сказал, что лучше б не находил. Ну потеряли вы кольцо, что за примета. НЕТ, Она плохая только в одном случае, если супруг не поверит и скажет, что сняла, что бы с мужиками гулять, а потом надеть забыла
Не терял, но думаю ничего крамольного тут нет. Просто можно обоим купить новые кольца.
Ничего не случится, Просто жалко кольцо.
Мой отец потерял обручальное кольцо при переезде на новую квартиру еще в молодости. Прожил с мамой в счастливом браке 37 лет. Все эти приметы - простые предрассудки.
теряла- через полгода развелись. Сейчас второй брак- не ношу, а то похудела после родов- боюсь потерять
Муж потерял болье года назад - вода забрала. Живем, не ругаемся, маленькую сделали)) ) Я считаю, что откупился от чего-то и не больше. А вообще, если не верить в такие вещи, то они и не произойдут))))
Потеряла спустя пол года после свадьбы, через год мы расстались.
Решать Вам, верить в приметы или нет
Папа терял. И ничего. В прошлом году они с мамой купили серебряные.
потеряла, но муж купил в церкви новое, надеюсь на лутчшее
Я теряла, муж очень переживал и нашел его. Я вообще не верю в приметы
я утопила свое обручальное кольцо в море на 2 день нашей совместной жизни... сначало расстроилась, но ничего1!!жимвем уже три года и не собираемся на этом останавливаться, недавно у нас доченька появилась!!!!
Обручальные кольца у нас украли еще в 1989 году, с 2003 года - у него другая семья. Про эту примету вспомнила только сейчас....
издавна повелось, что потерять обручальное кольцо - страшная примета, это служило предвестником смерти владельца. Но и у этой приметы есть хорошее толкование - злые духи, хотевшие принести вред владельцу кольца, запутаются в кольце и не смогут причинить никакого вреда))))
обручальное кольцо не теряла, а вот кольцо, которое было подарено на помолвку теряла - результат - рассталась с парнем...