Свадьба, венчание, брак
А можно своё обручальное кольцо давать поносить друзьям и подругам?
Можно. Если оно у тебя лишнее::))
Можно, но незачем.
вообще никакие кольца свои ни давать мерять ни поносить- нельзя. Кольца-наши обереги. Их можно только дарить от чистого сердца!!!
НЕ рекомендуется. Могут зажулить
Есть хорошая пословица - ни машину, ни жену-ни другу, ни врагу...
НЕТ плохая примета.
Ага, и жену (мужа) то же можно давать попользовать...
Вообще-то нет. Да и зачем? Мне в ЗАГСе как одели кольцо 10 лет назад, так я его еще ни разу и сняла.
Это же не украшение, чтобы просто так поносить. А по приметам даже примерять, якобы, чужим людям нельзя.
нельзя
Глупая шутка.
бреддддд....
Даже мерить нельзя давать .
да и даже если не по поверьям - незачем это делать, это же символ Вашей и её любви
Нивкоем случае!! ! Я свое вообще не снимаю и сплю с ним и уборкой занимаюсь. Как-то снила дала подруге просто посмотреть, а она его одела, так она столько нового о себе узнала :)))
Что за вопрос? С какой целью?
А может еще и мужа/жену на пару ночей подругам/друзьям дать?
А зачем???
Не советую!
нет не вкоем случае плохая примета даже мерить давать нельзя
А можно своего супруга давать попользоваться друзьям и подругам? Так вот это, примерно, тоже самое. Плохая примета.
нет....
вы о приметах? нет!
а больше ничего в прокат не берут? ну там подушку или тапочки?
Конечно можно, жену друзьям и подругам тоже можно давать погонять на время, в чем проблема?
Что за глупости???? Его мерить даже нельзя давать никому.
А зачем давать свое обручальное кольцо носить кому то???
по старым поверьям конечно нет.
НЕТ НЕЛЬЗЯ! если ты будешь давать мерить кому-нибудь, то можешь отдать свое счастья этому человеку) так что не советую- уже доказано