Свадьба, венчание, брак
Какими должны быть обручальные кольца? Дорогими, Красивыми, ребристые или гладкие? какие есть приметы?
А мы выбирали гладенькие)) ) Чтобы жизнь гладкая была!
А у нас серебряные....
должны просто вам нравится и все и не слушайте всякие глупости
не в форме кольца счастье!
не в форме кольца счастье!
смотря кто и как относится к этому- мы предпочли просто гладкие классические. У меня широкое, а у супруга тоненькое-такое благороднее смотрится на его руке
Не важно какие, нужно что бы не давили а то долго носить не сможете.
да не заморачивайтесь вы с этими приметами. вот почитайте - они же друг друга порой исключают. фигня это все. покупайте, какие нравятся лично вашей паре.
я считаю, хорошо, когда у мужа и жены одинаковые кольца. мы так и купили. а насчет цены.. . ваше дело, но потом за дорогущее кольцо ходить трястись - как бы не потерять, не поцарапать.. . по-моему, лучше кольца поскромнее и свадьбу сделать. хотя все от ваших мат. способностей зависит.
я считаю, хорошо, когда у мужа и жены одинаковые кольца. мы так и купили. а насчет цены.. . ваше дело, но потом за дорогущее кольцо ходить трястись - как бы не потерять, не поцарапать.. . по-моему, лучше кольца поскромнее и свадьбу сделать. хотя все от ваших мат. способностей зависит.

Кольца должны быть такие, какие нравятся брачующимся, потому что от их внешнего вида все равно ничего не зависит.
оч красивые продаёт в церковных лавках
Да какие вам самим приглянутся! А вот примету про гладкость колец придумали в СССР - тогда старались всех под одно косить, да и денег не было особо.
У нас кольца из 2-х видов золота - обычное и белое, а по средине 3 камушка. Хотя во многих магазинах уверяли, что мужских обручальных колец с камнями не бывает - нашли, и красиво смотрится!
У нас кольца из 2-х видов золота - обычное и белое, а по средине 3 камушка. Хотя во многих магазинах уверяли, что мужских обручальных колец с камнями не бывает - нашли, и красиво смотрится!
в приметы дуры верят, честно-честно. А умные верят в себя!!!
Кольца должны быть такими, какие выберут себе молодые, а вот терять или давать мерять обручальные кольца кому-либо-действительно плохая примета, которая, к сожалению, сбывается... а ещё не желательно носить на одном пальчике с обручальным ещё какое-либо колечко...
Любые, только не резные (как мода пошла) , - это плохая примета: вся жизнь будет вразрез! Выбирайте либо просто обычные, либо с брилиантиками.
примета есть. кольцо должно быть гладким, без камней и прочего. что бы жизнь у молодых была гладкой. имхо-бред)))) купите какие нравятся. нравятся за 40 тыс. каждое? купите. только если на свадьбу денег не останется-не пищите. искать надо по мере своих возможностей, а не в ущерб чему либо.
Ребристые... гладкие... такое чувство, что речь идет не о кольцах, ..а о презиках))))))))))))
Марина Ковадло
у кого что болит тот о том и говорит
Мы выбрали простые гладкие кольца, но внутри сделали гравировку. теперь они только НАШИ
я люблю гладкие, мне кажется что они больше как обручалки смортрятся строже и красивее, а вот красивыми могут быть все остальные кольца на руках.. . сравниваю вот у подружек некоторых ребристые, у меня гладкое, более официально и романтично гладкое, а ребристое как и не обручальное... в кольцо можно вставить брилиант если хотите, это хороший знак, в приметы я не верю вообще.. . но это как по мне
главное чтоб у супругов будущих совпадало желание в этом смысле, покупайте те которые вам больше по душе
главное чтоб у супругов будущих совпадало желание в этом смысле, покупайте те которые вам больше по душе
выбирайте то, что нравится и не обращайте внимания на предрассудки. Мы с мужем заказали у ювелира - унего печатка из белого матового золота, у меня - тоже из белого матового золота с двумя бриллиантами Удачи!!
А нас с мужем разные кольца и куплины были в раное время и они с насечками. Мне стали говорить что мол кольца должны покупаться в одно время и быть глажкими, чтобы жить была гладкой!!!! Мне на эти приметы глубоко все равно.... И лучше поехать в свадебное путешествие, чем кольца по 40
С возрастом объем пальца может прибавится и у бас и у супруга ; простое, гладкое коле4ко можно растянуть, а ребристые или с камушками предется менять или переплавлять!
Тоже так думаю
Похожие вопросы
- каким должно быть обручальное кольцо-гладким или с рисунками,камнями?
- Должны ли обручальные кольца быть ровные без гравировки и камней?(Чтобы жизнь гладкой была)?
- Кто должен покупать обручальные кольца? За чьи деньги?
- как должно выглядеть обручальное кольцо?
- какими должны быть обручальные кольца?
- А каким должно быть обручальное кольцо?
- Какими должны быть обручальные кольца и вообще, должны ли они быть? (+)
- Каким должно быть обручальное кольцо?
- кто должен покупать обручальные кольца? Всмысле платить?
- Стоит ли носить обручальное кольцо,если муж умер(может есть какая то примета