Вот допустим помолвочное кольцо должно быть красивым и с камнем
А обручальное каким?
Свадьба, венчание, брак
А каким должно быть обручальное кольцо?
Да любым. Вам носить - вам решать. У меня гладкое, но с маленьким камушком, крошечным. Некоторые с насечкой покупают. Самые распространённые обычные гладкие, но никаких обязательных правил нет. Можно из белого золота, из разных вариантов золота, в общем что захотите. Единственное, что конечно большие и сложные камни будут не очень, так как принято что бы одинаковые были, а на мужчине они будут странно смотреться.
Смотря для кого. Для мужчины - тонкое и без украшений. Для женщины - такое, какое женщина захочет.
Классическое кольцо на обручение с бриллиантом, но может быть и другим камнем. Свадебное чаще всего без камня, из белого, желтого, розового золота или сочетания
все что понравится, но именно кольцо, а перстень, перстень при помолвке очень даже подходит
любым. хотите стандартное, хотите с узором, хотите с бриллиантами. в России нет помолвечных колец, это западная традиция
крутым и толстым
гладкое самое удобное, если собираетесь носить не снимая.
Нравящимся.
согласно поверьям, обручальные кольца должны быть гладкими, без камгей и резьбы-чтоб жизнь тоже была гладкой.
но в наши дни это уже не актуально.
выбор колец огромен-на любой вкус, цвет и кошелек.
у нас с мужем кольца авторские, нам их лил из серебра знакомый ювелир. снаружи классика, внутри-гравировка
но в наши дни это уже не актуально.
Для меня самое идеальное-Золотое гладкое тонкое. Обручалки со всякими камушками не признаю, они смотрятся просто как украшения.
круглым
круглое без камней
у нас с мужем серебряные с крутящейся вставкой, более 10 лет носим, довольны
Таким, какое тебе нравится.
очень гладким и тонким - но это МОЁ мнение... ненавижу толстые одутловатые кольца, словно окова на пальце ((
Обручальное можно и не носить, а любящих людей должно быть видно и без этих условностей)
какое нравится
Платиновым и без всяких камней
Мне с камнем не надо точно, будет спорить с другими кольцами и украшениями. Я ношу и крупные кольца из бижутерии.
Кому как) Я с женой серебро брал, не люблю золото, вот не люблю и все
K@prizzn@яя__ Miss
Мы с женой - тоже серебряные купили. Уже в нашем возрасте неловко золото носить.
Ульяна Новикова
А обручальное кольцо просто окружность или что-то ещё на нём есть?
золотым