Свадьба, венчание, брак

Каким должно быть обручальное кольцо?Допускаются ли небольшие камушки(бриллианты)?Или лучше классика в виде полоски

золота?Возник спор с будущим мужем,он настаивает на классике,а я хочу что то пооригинальней,с небольшими камнями
Мне классика в виде золотой полоски кажется убогой и пошловатой - уж простите (хотя в первом браке у самой такое было - не было тогда никакого выбора - разве что ширина этой самой полоски) . мужчины чаще всего кольцо одевают один раз в день свадьбы, в удачном варианте носят какое-то время или в торжественных случаях, а вот женщины свое колечко носят и оно должно быть таким, чтобы украшало свою хозяйку. В моем варианте это лимонное золото + 29 бриллиантов в две полоски, покрывающих всю передняя поверхность кольца (у мужа обычное, гладкое из белого золота) . Выбирала долго, с чувством, с толком, с расстановкой. Ношу
Виктория Aka Blackie
Лучший ответ
таким какое Вам нравится.
а мужу по его вкусу.
кольца не обязательно должы быть одинаковыми
Zarina Almasova
кому как. У меня тонкое платиновое колечко, без ничего.
с камнями это скорее колечко с камушком или перстенек- а обручальное оно и есть -обручальное.. . мы предпочитаем классику
Любые варианты, которые Вам нравятся допустимы. Мне тоже нравятся оригинальные кольца. А ещё можно гравировку с внутренней стороны заказать
Zhanar R
Юляшка! если есть возможность выбора-не спеши! ВЫбирай, пока кольцо
не почувствуешь-моё!
наличие или отсутствие бриллиантов роли не играет.
не спеши. это будет твой амулет. амулет твоего счастья. пройдись одна и не раз по магазинам и почувствуй "своё" кольцо.
У нас простые, гладкие-классика. И я очень довольна, зато сразу видно, что кольцо обручальное.
Если вам нравится с камушками-берите с камушками.
Irina Kraynova
у нас классика, это дело вкуса. счастье не во внешнем виде ваших колец.
Какое Вам нравится, такое и выбирайте, а муж пусть классику носит!)))
Ольга Ширяева
Кольцо должно вам нравится! Сейчас часто делают так: мужу простое, а жене с камушками. Мой сказал, что простое тоже не хочет. У нас половина кольца - белое золото, половина - желтое, а на стыке маленький камушек...
Гу
Гульжан
Ну, если верить приметам, то оно должно быть только гладким! Чтоб жизнь гладкая была, а если в них не верить, то можно любое, лишь бы нравилось :)
Наташа
да хоть алюминиевые, с бутылочным стёклышком.
Лена Шаройко
у меня злотое а по кругу три малюсеньких камушка
у насиз желтого золота и по кругу брюлики))))))