Ребят кто знает,подскажите,пожалуйста!!
Могут ли обручальные кольца быть серебряными? или они обязательно должны быть золотыми???
Свадьба, венчание, брак
какими должны быть обручальные кольца?
Золотыми, серебряными, любыми.. . Главное, что бы на них не было всяких черепов и прочей подобной атрибутики. Вообще больше приветствуются чистые (гладкие) кольца. Серебренные обручальные кольца можно купить в любом храме, только не забывайте, что серебро мягкий металл и требует периодической чистки.
Могут и серебряными.
серебряное обручальное кольо? мммм.... я бы как минимум недоумевала. если бы у кого увидела..
конечно нет, могут быть и серебряными- кстати наблюдаю сейчас эту тенденцию и многие любят серебро
Кольца могут быть хоть из проволоки - это ваше личное дело. Белое золото смотрится лучше серебра.
У нас с мужем комбинированные красное (каёмка) +белое золото ( в середине) , но мне такие понравились. всё зависит от желания самих жениха и невесты. Могут быть и серебрянные, но серебро имеет свойство темнеть со временем. Можно купить из белого золота- выглядит как серебро и не темнеет!
вот например такие варианты из бел. золота с камушками
и более простой вариант

всякие разные сейчас могут быть кольца, но лично для меня (будем покупать) : золотые, гладкие, чуть чуть пошире чем стандартные (тоненькие)
любыми могут быть.
а гражданским браком вы будете жить когда на пальцах будут кольца а в паспортах штампы
Белое золото! Почему бы и нет.. .
А вообще - это такой личный вопрос, что КАКИЕ ВАМ НРАВЯТСЯ И ПО ДУШЕ - такие и должны быть!! ! И это самый правильный ответ!
Мы покупали себе обычные гладкие кольца из белого золота. А вообще выбрать можете любые, на свой вкус.... Только зачем вам кольца, если вы не расписаны???
Чем проще- тем лучше)
любые просто все друг за другом повторяют покупая золотые... .