Свадьба, венчание, брак
Должны ли обручальные кольца быть одинаковыми? как вы считаете?
И у нас разные абсолютно и ничего живём себе.))))
Считаю, что совсем не обязательно.
без разницы. у нас разные. у меня красивое с гранями, а у мужа гладкое простое. я же женщина - мне украшаться хочется. а он мужик, его сила и ум украшают, а не хитрые побрякушки
необязательно, я щщщитаю
Думаю, что кольца должны быть обязательно одинаковые.
На ваш выбор. Мы обручальные кольца (те, что на помолвку и обручение церковное) брали разные и серебряные, а вот венчальные (они же свадебные) - одинаковые. Зато не такие как у всех - круг белого золота и круг желтого. А по средине 3 камушка
У нас разные. Ну что поделать, если во вкусах на обручальные кольца мы не сошлись? Хотелось, чтобы были довольны оба.
Совершенно нет, к примеру по правилам венчания у мужа золотое кольцо - олицетворение солнца, у жены серебряное - луны.
не обязательно одинаковыми, но может быть в одном стиле.
похожи-да.
я считаю что да, но если допустим кольца под классику (ну даже если нет) и если вставлен для девушки камушек (и) то это нормально
у нас разные. ничего в этом страшного не вижу
Должны, это же кольца для вас двоих.
Я считаю, что нет! У каждого из нас разные "вкусы". У нас с мужем разные кольца. Страшного в этом я не чего вижу!!
у нас одинаковые.. только мое с рядом камешков а у него нет))
Абсолютно не обязательно!!!
Желательно да! А так дело вкуса, без базара!
у нас с мужем разные.. небыло его размера.... а так вообще мне нарвятся одинаковые....))
можно например ей с камушком....
Не обязательно. Это дело вкуса.
у нас тоже разные. причем абсолютно!! ! и ничего смертельного в этом я не вижу! ему понравилось то, мне это. это нормально.
Кольцо у женщины должно значительно отличатся, потому как оно не одно на руке. Поэтому рекомендую обще принятые стандарты.
я думаю да, а то в итоге непонятно стоит пара а женаты ли они друг на друге, мы с моим тоже спцепились из за этого