Свадьба, венчание, брак

Должны ли обручальные кольца быть ровные без гравировки и камней?(Чтобы жизнь гладкой была)?

У нас кольца гладкие и нам это очень нравиться, а с внутренней стороны гравировка "я тебя люблю"....для чего, спросите Вы?! Для того, чтобы можно было бы эту фразу прочесть тогда, когда у нас нет возможности реально это услышать (нет возможности созвониться или что то вроде того).... это нечно личное, так сказать, интимное и скрытое от чужих глаз.
Алена Александрова
Лучший ответ
По мне должны.
Кому суждено всю жизнь вместе прожить, то тот может и вообще без колец, или с ребристыми кольцами быть счастливым.
Olga Dautova
Не знаю )) У меня из двух золот, все в пупырках и с двумя брюликами )) Надеюсь, и дальше моя жизнь будет такая же богатая и интересная)))
) Назека*
Это придумали те, у кого денег нет на что-то более оригинальное, чем "просто кругло".
Gularai Bijanova
что только не придумают...
суеверие все это.
Как всё было бы просто, если бы покупкой гладкого кольца можно было обеспечить себе спокойную жизнь :))
Люда Коваль
У на не гладкие. Живем уже не один год, все гладко.
Кому как. Бывает что и ровное кольцо, а жизнь как по рифлёному .
Алена Анела
суеверие, не больше, но если веришь в это, то покупать надо гладкое)))
Inna Poluhina
Глупости конечно. Мне муж с бриллиантом купил, отказаться надо было что ли.
тогда жить скучно будет
ерунда какая то бабкина. . какие нравятся, такие и носите
у нас на кольцах написано "Совет да Любовь" и колечки нарисованы. необычно и красиво. а так все суеверия