Свадьба, венчание, брак

а какие сейчас в моде обручальные кольца? вот прям чтоб супер актуально. только не одинаковые гладкие, повеселее что то.

Олька Мелкая
В любом ювелирном Вам, с большим удовольствием подберут по цене.
София Телеус
Лучший ответ
Олька Мелкая у ювелира знакомого заказать хочу.
София Телеус Ага, тогда в ювелирном консультируетесь, а заказываете опять же по цене. Да и ювелир подскажет, какие более часто заказывают.
И все таки веселиться лучше на остальных пальцах, а это всю жизнь носить
Уверены что камушки и прочая ересь не надоест вам?
Олька Мелкая
смотря какие ведь камушки. я пока вроде предворительно на этом варианте остановилась, но еще в раздумьях
а что значит в моде? ты их каждый год менять собираешься? сегодня в моде, завтра уже нет. Хотя мое в любом случае в сейфе лежит.. терпеть не могу кольца, цепочки и прочую мишуру
У нас с гравировкой. Они обычные, гладкие, но изнутри и снаружи нанесена гравировка (делали под заказ). Ещё видела обычные гладкие, но с камешком посередине. Ещё как то натыкалась на обручальные кольца парные - одно кольцо как болтик, другое - как гайка, их друг в друга можно вкрутить.
обычное гладкое всегда останется классикой и не выйдет из моды. а все остальное на мой взгляд - ерунда. Особенно смешно выглядят изощренные кольца на мужских пальцах.
Татьяна ***
Например такие :)
Олька Мелкая это уж перебор)
говорят, гладкое кольцо-гладкая жизнь будет)
В моде:
1. Серебро / белое золото / платина, в общем не золотой цвет
2. Удобство, т. е. минимум выступающих элементов и всяких завитушек которые будут цеплятья за окружающий мир и собирать грязь
3. Если кольцо глянцевое - могут оставаться царапины, если матовое - опять же царапины хорошо видны, учитывайте этот момент
4. Актуальны разнообразная "плетенка", как в форме самого кольца, так и в декоре. Небольшие камушки по желанию.
посмотрите коллекции cartier,piaget,tiffany
Марина Беккер тройное кольцо от Картье могу отметить (найдете легко в интернете) Из золота трех оттенков... для тех, кто определиться не может :) какой оттенок предпочесть