Я не замужем, но хочу гладкие обручальные кольца (примета тут не при чем) .
Просто всякие граненые и разные кольца с узорами и камнями можно купить просто в подарок, а вот гладкое кольцо только для замужества.
Свадьба, венчание, брак
Семьяне,а вы верите в примету: "Гладкие обручальные кольца-гладкая жизнь"? У вас гладкие кольца?
были гладкие. Мы развелись 10 лет назад.
у мужа гладкое, у меня с насечкой. вот поэтому он спокоен как удав, а я нервничаю постоянно )))
фигня все это
у нас гладкие-только на такие и хватило денег)))
Наталья Мясникова
вы имели виду тоненькие?)))
мы гладкие купили не из-за примет, а потому что дешевле и удобнее
У нас гладкие) Но не из-за приметы, а просто такие мне нравятся. . всяких других с камнями, узорами много, а обручалка нравится гладкая. В приметы не верю)))
Елена Кошкина
Я тоже люблю гладенькие обручальные.Зато уже ни с каким не перепутаешь,сразу видно,что обручальное )))
гладкое обручальное не мешает не выпадет камушек и вообще оно сливается с пальцем и подходит при любом наряде.... и без него но в обручалке.... у нас гладкие
У нас гладкие кольца, у мужа пошире, у меня поуже. Но выбрали именно такие кольца не из-за примет, а просто потому что больше всего нравится классика, всякие новомодные модели с камнями и вставками других драгметаллов не так хорошо смотрятся, не выглядят обручальными, на наш вкус.
Не верю.
У мамы было с первым браком гладкое - развелись, со вторым браком - с нарезкой, живут 25 лет, серебряную отпразновали. У меня похожее, тоже с насечками. Живем 9 лет
А у нас колец никогда не было. Я вообще считаю, что золотые украшения для мужчины это дурной вкус. Вместе 25 лет.
Обычные обручальные гладкие кольца. А про такую примету слышу впервые.
гладкие и широкие.... прям в глаз бъют....)))))) )
нормально живём.... как все... .
про приметы смешно.... я блях тарелки в сушилку попами к окну ставлю, тож кричат плохая примета....))))))
нормально живём.... как все... .
у меня с брюликом, гладкое. . муж вообще никогда не носил свое кольцо да и про мое думают что я типа незамужняя и просто украшение на палец напялила..
гладкие, но не верю... мне просто нравятся традиционные кольца.. а приметы фигня))
У меня два раза были гладкие... С первым мужем прожила всего год, а со вторым 17 лет ровно и почти гладко ))
Гладкие, простые. А в приметы не верю!
бред это всё
первый раз такое слышу. не верю в приметы.
нет у нас не гладкие кольца, а в приметы я вообще никакие не верю, если верить во все приметы так и жить ведь тоже вредно !
С первым мужем были гладкие кольца. Со вторым - нет))))) ) Живем со вторым уже 8 лет, на будущее не загадываю, но кольца точно не при чем)))))
я верю .замуж выходила такой приметы не знала, кольцо было гранёное- проблем в жизни тоже было много. а кольцо потерялось - всё наладилось. сейчас вообще кольца не ношу, да и муж тоже.
У нас рифленые, уже 19 лет вместе)))))
У нас колец вообще нет. А живем как у Христа запазухой.
Мы покупали обыкновенную классику, правда муж потерял кольцо через год после свадьбы. Я ношу своё постоянно. Живем очень хорошо, но дело то не в кольцах, а в отношении людей к друг другу.
)))-а у меня ни колец нижизни))))))))
верить в приметы очень глупо.
вы можете самовнушением испортить всю вашу семейную жизнь
Это все предрассудки!
у нас гладкие. главное, не кольца, а любовь)))