Свадьба, венчание, брак
Обручальные кольца-непременно гладкие?
Нужен советик по обручальным колечкам. Вот выбираем сейчас с любимым кольца и никак не можем прийти к консенсусу-какие брать-то. То ли узорчатые, то ли гладкие обычные. Мама говорит, что узорчатые нежелательно-мол, гладкие бери-жизнь семейная гладкой будет. А мы вроде и согласны, но в то же время гладкие-это банально так...
Я МУЖУ ВЗЯЛА ИЗ ЖЕЛТОГО ЗОЛОТА ОБЫЧНОЕ КОЛЬЦО! А СЕБЕ ТОЖЕ ИЗ ЖЕЛТОГО НО ПО СЕРЕДИНЕ 3 РЯДА ПО 4 БРЮЛИКА! ПОКУПАЛИ В МАГИИ ЗОЛОТА
У нас первые были гладкие. Через 25 лет поменяли на новые с алмазной огранкой.
У нас гладкие... по моему они долговечнее и удобнее тех.. что с камнями и узорами
для меня обручальное кольцо-это золотое, гладкое, тонкое кольцо, без всяких камней..
берите какие нравятся. сейчас даже есть комплекты в одном стиле, но разные для мужа и жены.
Берите такое чтоб было удобно носить и нравилось
У меня широкое кольцо с тремя фионитами в треугольной вставке из белого золота. У мужа обычное гладкое кольцо.
Выбирайте то, что нравится.
мой муж захотел гладкое -у него обычное, у меня узорчатое и с брюликами. зато обычные всегда в моде, а узорчатые надоедают. мне если мое надоедает я его переверну, оно с другой стороны гладкое. но я свое кольцо всегда дома снимаю, а муж всегда носит.
приметы - фигня. Я за гладкие просто потому, что это удобно в повседневной носке. Узорчатые, а уж тем более с камнем, надо будет более тщательно чистить, учитывайте это) А так - на вкус и цвет. Вам эти кольца носить, так что прислушивайтесь к своим ощущениям, а не советам кого бы то ни было
Хозяин- барин.
у нас с камнями были. а, все равно дома не носили и в конце продали
Гладкие меньше чувствуются на руке, а кольца фактурные или с камнями мешаются, создают дискомфорт.
У нас с мужем классические гладкие из крассного золота. Брат мужа женился через 2 недели после нас - они купили из белого золота ему гладкое обычное, а невесте с небольшим камушком.
У мужа гладкое, а у меня как бы гладкое, но с камушками, фионитами.
да, лучше, чтоб жизнь семейная была гладкой
Мама права, берите гладкие лучше. Узорчатые-узор сотрётся со временем (вы же их носить будете, а не в шкафчике хранить, правильно?), а гладким ничего не будет.
Ну вообще можно и гладенькие необычные купить. Мы вот такие взяли http://www.catalog-svadba.ru/obruchalnye-kolca/3587/532/ с одной стороны-они гладкие, а с другой-достаточно необычные, не у каждого такие.
бред это всё берите какие нравятся, у сестры моей и её мужа с узором и камешками и 6 лет живут счастливо и ребёнок замечательный